14:1922.12.09

В Мурманске в День энергетика открылся Центр обслуживания клиентов энергосбытовых компаний «КРЭС» и «Колэнергосбыт»

В Мурманске в День энергетика открылся Центр обслуживания клиентов энергосбытовых компаний «КРЭС» и «Колэнергосбыт»

Сегодня - в День энергетика в Мурманске в здании дома №  5 на улице Коминтерна состоялось открытие Центра обслуживания клиентов энергосбытовых компаний «КРЭС» и «Колэнергосбыт». Как информационному агентству Nord-news сообщила Татьяна Иванова, заместитель генерального директора по маркетингу и корпоративному управлению объединённой компания гарантирующих поставщиков Мурманской области, специалисты ООО «КРЭС» и ОАО «Колэнергосбыт» ведут постоянный мониторинг предпочтений и пожеланий клиентов, и на сегодняшний день для них стала очевидной необходимость организации системы комплексного обслуживания, которая позволила бы просто и быстро найти представителям малого и среднего бизнеса эффективные решения многих вопросов, так или иначе касающихся электроснабжения и расчётов за эту услугу.

Праздничного настроения в церемонию открытия первого в Мурманской области Центра обслуживания клиентов добавили сегодняшний профессиональный праздник энергетиков и приближающийся Новый год: виновники торжества и их гости поздравляли друг друга с Днем энергетика и приближающимся 2010 годом, желали друг другу успехов. Светлые помещения Центра в день открытия были прекрасно оформлены в соответствии с традициями приближающегося праздника - Нового года: яркие причудливые гирлянды, елочка-красавица, корпоративная символика объединенной компании...

Открыл торжественную церемонию председатель Совета директоров ОАО «Колэнергосбыт», генеральный директор ООО «КРЭС» и ООО «КРЭС-Альянс» Алексей Преснов, который в своем выступлении кратко остановился на итогах работы компании в уходящем трудном году, и отметил: «Открытие этого Центра - это наше преимущество в развивающихся рыночных условиях в стране. С открытием этого Центра у представителей малого и среднего бизнеса теперь не будет проблем в сфере подготовки комплектов документов на подключение к электросетям, отпадет необходимость решения технических проблем, возникающих пр этом. Наши специалисты готовы предоставить такую комплексную услугу, оказать правовое консультирование. А чтобы еще улучшить условия работы с клиентами, мы организуем интернет-окно. С помощью современных средств коммуникации предприниматели смогут согласовать с нами время посещения Центра, предварительно изложить свои вопросы, которые бы они хотели решить. После этого останется только прийти в Центр и получить готовые решения».

Как пояснил председатель Совета директоров ОАО «Колэнергосбыт», генеральный директор ООО «КРЭС» и ООО «КРЭС-Альянс», в прямые обязанности энергосбытовых компаний эти услуги не входят. Открытие Центра обслуживания клиентов избавит потребителей электроэнергии от необходимости искать нужную организацию и обращаться в несколько инстанций для выполнения каких-либо работ. В будущем планируется расширить спектр услуг таким образом, чтобы потребители могли обратиться с любой проблемой, будь то проверка схемы подключения или замена счётчика.

В заключительной части своего выступления Алексей Преснов поздравил участников праздничной церемонии с Новым годом и пожелал всем хорошего здоровья и успехов.

С приветственными словами выступили также исполнительный директор открытого акционерного общества «Кольская энергосбытовая компания» Михаил Попов, заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Николаева А.К.

Михаил Попов, в своем выступлении отметил, что опыт многих других регионов уже доказал эффективность организации энергосбытовыми компаниями центров комплексного обслуживания клиентов. «Преимущества новых услуг наших компаний смогут оценить и потребители Мурманской области», - отметил он.

Поле этого состоялась самая важная часть мероприятия - перерезание ленточки, что символизировало, что 22 декабря 2009 года Центр обслуживания клиентов энергосбытовых компаний «КРЭС» и «Колэнергосбыт» открылся и начал работать.

Но на этом праздничные мероприятия в ООО «КРЭС» не завершились. Гостеприимные хозяева и гости прошли в зал заседаний компании, где состоялось награждение лучших работников энергосбытовых компаний наградами глав муниципальных образований Мурманской области.

В День энергетика были грамотами муниципальных образований и дипломами, к которым прилагалась и денежная премия, были награждены:

Присяжнюк Е.А., генеральный директор ООО «КРЭС»; Додонова О.А., заместитель генерального директора ООО «КРЭС», ОАО «Колэнергосбыт» по экономике и финансам, главный бухгалтер ООО «КРЭС-Альянс»; Корчагина Л.Г., первый заместитель генерального директора ОАО «Колэнергосбыт»; Колмакова М.А., начальник Центрального участка ООО «КРЭС»; Яковлева С.В., руководитель сектора по расчетов с потребителями; Афанасьева Н.Н., контролер ООО «КРЭС».

И.о. главы муниципального образования ЗАТО г. Заозёрск, председатель Совета депутатов Александр Сергеевич Богачёв вручил Почётную грамоту директору по сбыту ОАО «Колэнергосбыт» Анне Евгеньевне Стогний.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:03Датчики освещенности появились во всех районах Мурманска

16:49ФосАгро получила высшую награду Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

16:23Пункт оценки президентской программы «Время героев» откроется в Мурманске 15 мая

16:14Жительница Апатитов по указанию «сотрудника биржи» отдала мошенникам 3 млн рублей

15:33Громадного родственника синего кита заметили в Териберке

15:0420 пунктов проката самокатов откроются в Мурманске в мае

14:19В Мурманске волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки 27, 28 апреля и 3 мая

13:57Минтранс Мурманской области определился с выходными и буднями

13:20За погибшего в «ДТП» сухогруза и маломерного судна в Баренцевом море помощнику капитана дали 1,5 года работ

12:54Спортклуб, детсад и молокозавод в Североморске сегодня остались без отопления

12:50Мурманский депутат Татьяна Ковалева: «Я просто хвалю небеса, когда солью посыпано»

12:36Житель Североморска попался с 220 гр наркотиков в ассортименте

12:35В Мурманской области наградили 15 сотрудников скорой помощи

12:16Первый с начала сезона: Житель Заполярья обратился за медпомощью из-за укуса клеща

11:50Аэропорт «Хибины» впервые примет 40-метровый самолет Boeing

11:42Мурманский квест-марафон по профориентации получил национальную премию

11:31В Мончегорске вынесли приговор троим похитившим человека вымогателям

11:20Авиабомбу из мурманского порта подготовили к транспортировке

Все новости