14:2125.05.10

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление «Об итогах областного конкурса «Предприниматель года»

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление «Об итогах областного конкурса «Предприниматель года»

Победителями ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:
в номинации «Старт» - общество с ограниченной ответственностью «Аврора-S» - Медицинский центр красоты и здоровья «Аврора» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Деловая женщина - предприниматель года» - Гурылёву Елену Викторовну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Радуга Севера» (г.Мурманск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик-Транс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Мурман Вижн» (г.Мурманск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик - Автотранс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Медведь» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - семейный бизнес Шишкиных (Шишкина Елена Владимировна, Шишкин Андрей Петрович - Консорциум «Мурман Очки») (г.Мурманск).
Лауреатами ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:
в номинации «Старт» - общество с ограниченной ответственностью «Центр консалтинговых проектов» (г.Мурманск), индивидуальный предприниматель Полянская Дарья Игоревна (г.Апатиты);
в номинации «Деловая женщина - предприниматель года» индивидуальный предприниматель Пасекова Людмила Владимировна (хлебопекарня «Колос») (г.Оленегорск), индивидуальный предприниматель Дмитриева Наталья Михайловна (дизайн-студия Натальи Дмитриевой) (г.Мурманск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик- Автотранс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Хибины фильм» (г.Апатиты), закрытое акционерное общество «Горизонт» (г.Апатиты);
- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» - общество с ограниченной ответственностью «Арктик-Транс» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Мой город» (г.Апатиты), общество с ограниченной ответственностью «Ивушка» (г.Апатиты);
в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - семейный бизнес Трегубовых (Трегубова Кристина Михайловна, Трегубов Сергей Геннадьевич - салон красоты и здоровья «ФРЭШ») (г.Мурманск), семейный бизнес Кошлиных (Кошлин Евгений Владимирович, Кошлина Нина Ивановна - общество с ограниченной ответственностью «Авангард - Мебель») (г.Мурманск).
Свидетельствами «Участник ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» отмечены:
общество с ограниченной ответственностью «ПКП «Сайда» (г.Апатиты);
общество с ограниченной ответственностью «Сателлит» (ЗАТО г.Североморск);
общество с ограниченной ответственностью «Эпопея» (ЗАТО г.Североморск);
общество с ограниченной ответственностью «Снабавтосервис» (г.Мурманск);
общество с ограниченной ответственностью «Медком» (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Горлач Наталия Николаевна (ЗАТО) г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Доронина Ирина Владимировна (г.Кандалакша);
индивидуальный предприниматель Аношкина Наталья Александровна (г.Оленегорск);
индивидуальный предприниматель Молчанова Светлана Анатольевна (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Веретило Тамара Васильевна (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Пекарь Светлана Вениаминовна (г.Кировск);
индивидуальный предприниматель Китаев Алексей Валерьевич (ЗАТО г.Североморск);
индивидуальный предприниматель Иванова Наталья Владимировна (г.Оленегорск).

Поделиться: