07:4919.01.11

45! Встречайте новый состав Общественной палаты Мурманской области

45!  Встречайте  новый состав Общественной палаты Мурманской области

23 декабря 2010 года закончился процесс формирования Общественной палаты Мурманской области нового состава.
Срок полномочий нового состава 2011-2013гг.
В состав Общественной палаты вошли:
1. Абрамов Николай Анатольевич - начальник отделения, и.о. помощника военного комиссара по работе с ветеранами Военного комиссариата; председатель Мурманской областной общественной организации «Участники боевых действий в Чечне»
2. Ахмеджанов Артур Савильевич - руководитель Религиозной организации «Мусульманское религиозное объединение г.Мурманска», входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
3. Бакшевников Николай Александрович - председатель Мурманской областной организации Союза журналистов России,  входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
4. Баринов Михаил Алексеевич - председатель профсоюзного комитета ФГУП «10 СРЗ МОРФ» (Федеральное государственное унитарное предприятие «10 Судоремонтный завод» Министерства обороны Российской Федерации) Общероссийского профсоюза рабочих и служащих ВМФ России (от ЗАТО г.Островной), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
5. Белкина Елена Владимировна - ведущая программ Филиала ВГТРК ГТРК «Мурман», входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
6. Бондаренко Юрий Александрович - председатель Отделения Мурманской областной общественной организации «Пенсионеры Мурмана» в ЗАТО г.Гаджиево,; председатель Гаджиевской городской организации Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
7. Буздуган Геннадий Васильевич - протоиерей, настоятель Свято-Никольского кафедрального собора Мурманской и Мончегорской епархии Русской Православной Церкви, входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
8. Вертинская Любовь Романовна - адвокат Некоммерческой организации Мурманская областная коллегия адвокатов; председатель Совета Мурманской региональной общественной организации «Лотос», входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
9. Виноградов Анатолий Николаевич - главный ученый секретарь Кольского научного центра РАН, входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
10. Врублевская Татьяна Николаевна - председатель правления Региональной общественной организации «Объединение белорусов Мурманской области «РАДЗIМА» («Родина»), председатель совета Мурманской региональной общественной организации «Здоровое поколение».
11. Гончаров Александр Федорович - начальник отдела хозяйственного, финансового и трудового права юридической службы ОАО «Оленегорский горно-обогатительный комбинат»; Профсоюзный комитет ОАО «Оленегорский горно-обогатительный комбинат» (от г. Оленегорска).
12. Гусейнов Афил Гурбанович - председатель Мурманского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский азербайджанский конгресс», входил в состав Общественной палаты 2008-2010.
13. Дунин Юрий Григорьевич - исполнительный директор Мурманского регионального отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно-коммунальных предприятий Мурманской области».
14. Евтюкова Ольга Александровна - директор Мурманского областного художественного музея, входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
15. Калмыкова Марина Алексеевна - генеральный директор ОАО «ГДЦ Меридиан», входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
16. Караваева Елена Вячеславовна - заместитель директора Центра детского творчества «Хибины»; руководитель Общественной детской и молодежной организации «Союз детских и молодежных общественных объединений города Кировска» (г. Кировск), входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
17. Кислякова Валентина Михайловна - председатель Мурманского социально-благотворительного клуба родителей детей-инвалидов «Надежда», входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
18. Котов Владимир Александрович - советник (помощник начальника УВД по работе с ветеранами) отдела воспитательной работы управления кадров Управления внутренних дел по Мурманской области; председатель Совета Мурманского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
19. Лучина Елизавета Арнольдовна - начальник службы психофизиологической надежности персонала, цеховой врач - терапевт Филиала ОАО «МПСК Северо - Запада» «Колэнерго»; первичная профсоюзная организация (от городского поселения Мурмаши Кольского района).
20. Макарова Светлана Валентиновна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУДОД Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области; заместитель председателя Кольской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (от г. Кола), входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
21. Мананков Юрий Юрьевич - председатель правления Мурманской региональной общественной организации «Общественный центр охраны правопорядка»; член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Мурманской области (2010-2013гг.), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
22. Меркушова Елена Ивановна - председатель Мурманской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
23. Нелипа Татьяна Евгеньевна - председатель Мурманского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
24. Нониашвили Людмила Михайловна - заведующая методическим отделом Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Ковдорского района»; Общественная организация «Ковдорский районный комитет солдатских матерей» (от Ковдорского района), входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
25. Паршкова Светлана Вениаминовна - председатель Регионального общественного движения «Конгресс женщин Кольского полуострова».
26. Петров Евгений Дмитриевич - генеральный директор ОАО «Мончегорские электрические сети»; председатель Городской  общественной организации «Дети Великой Отечественной войны» г.Мончегорска (от г.Мончегорска).
27. Попружко Леонид Александрович - заместитель председателя Совета ветеранов Кольской АЭС Кольского филиала межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом» (от г. Полярные Зори).
28. Раскина Диана Ароновна - директор Мурманской областной общественной организации Еврейский благотворительный Центр «ЗАБОТА»- «СИЯНИЕ ХЭСЭДА», входила в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
29. Рогалев Николай Васильевич - начальник отдела труда и заработной платы Головного филиала «СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС «Звездочка», ППО ГФ СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС «Звездочка»; председатель комиссии по труду и заработной плате профсоюзного комитета ГФ «СРЗ «НЕРПА» ОАО «ЦС «Звездочка»; заместитель председателя комиссии по трудовым спорам ГФ «СРЗ «НЕРПА» ОАО «ЦС «Звездочка» (от ЗАТО Александровск), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
30. Рожковский Анатолий Леонидович - начальник охраны по охраняемому объекту Государственного учреждения «Ведомственная охрана Министерства финансов РФ», филиал - 20-й отряд; Общественная организация национально -культурная автономия «Белорусы Североморска» (от ЗАТО г.Североморск).
31. Рябышева Лариса Ивановна - председатель Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
32. Сафронова Людмила Васильевна - заместитель директора по учебно- воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения Кольской средней общеобразовательной школы № 2; первичная профсоюзная организация (от Кольского района).
33. Семин Николай Васильевич - директор Мурманского филиала Закрытого акционерного общества «Лукойл - Черноморье»; заместитель председателя Мурманской региональной общественной организации «Ветеран - пограничник Арктики».
34. Смиричинская Александра Витальевна - заведующая поликлиникой МУЗ «Печенгская ЦРБ»; Заполярнинская общественная организация МООООО «ВОИ» (от г.Заполярный Печенгского района).
35. Соколов Сергей Анатольевич - заместитель директора НУ УДЦ социальной адаптации военнослужащих, граждан уволенных с военной службы и членов и семей «Созидание»; председатель Алакуртинского Совета общественной организации «Ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» (от сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района).
36. Студенцов Иван Владимирович - управляющий филиалом ОАО «ТрансКредитБанк» в г. Мурманске, входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
37. Сурядов Василий Александрович - член Региональной общественной организации «Поморы Терского района Мурманской области».
38. Федоров Олег Михайлович - заместитель председателя Некоммерческого партнерства «Центр развития сельских территорий»; председатель Совета Мурманской областной общественной организации «Союз нахимовцев и суворовцев».
39. Французов Игорь Яковлевич - главный геофизик производственного отдела ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»; член президиума Мурманской городской общественной организации «Ассоциация исследователей Арктики», входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
40. Чирков Виктор Васильевич - генеральный директор ООО «Мурманское СРПИ Севертара»; председатель Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (МРО ОООИ ВОС), входил в состав Общественной палаты 2008-2010гг.
41. Шаверина Елена Николаевна - тренер преподаватель Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «СДЮШОР № 4 по скоростному бегу на коньках и легкой атлетики».
42. Шадрина Ирина Михайловна - проректор по инновациям перспективному развитию Мурманского государственного гуманитарного университета.
43. Шарков Андрей Викторович - председатель совета Некоммерческого партнерства «Автоклуб «Мурман»; Мурманская региональная молодежная общественная организация «Формат».
44. Шаталова Светлана Николаевна - начальник Филиала «Медико-санитарная часть № 3» Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 120» Федерального медико-биологического агентства (филиал «МСЧ № 3» ФГУЗ «ЦМСЧ № 120 ФМБА России»); секретарь ТИК ЗАТО г.Заозерск; первичная профсоюзная организация (от ЗАТО г.Заозерск).
45.Яковлев Андрей Руфаилович - член родовой общины коренного малочисленного народа саами «Родовая община - Пуаз»

Поделиться: