10:2324.01.11

Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии в 2010/2011 учебном году

Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии в 2010/2011 учебном году

На минувшей неделе в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии.
Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены дипломами и денежными премиями.
Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по английскому языку стали:
победитель
Николаева Ольга Викторовна - обучающаяся 10 класса гимназии № 1 г.Мурманска.
Призеры
Бондаренко Ярослав Игоревич - обучающийся 9 класса гимназии № 1 г.Мурманска;
Егоров Владимир Юрьевич - обучающийся 9 класса лицея № 1 г.Мурманска;
Малимонов Артур Юрьевич - обучающийся 9 класса гимназии № 4 г.Мурманска;
Рослякова Евгения Владимировна - обучающаяся 9 класса гимназии № 6 г.Мурманска;
Винничек Тимофей Григорьевич - обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;
Кишанков Алексей Владимирович - обучающийся 10 класса гимназии № 1 г.Мурманска;
Ратушный Олег Владимирович - обучающийся 10 класса лицея № 2 г.Мурманска;
Васькова Мария Игоревна - обучающаяся 11 класса гимназии № 1 г.Мурманска;
Зимин Илья Валентинович - обучающийся 11 класса гимназии № 6 г.Мурманска;
Кудряшова Анна Дмитриевна - обучающаяся 11 класса гимназии № 1 г.Мончегорска;
Нечаев Игорь Валерьевич - обучающийся 11 класса гимназии № 4 г.Мурманска;
Филиппов Владимир Александрович - обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска.
Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по биологии стали:
победители
Денисов Иван Денисович - обучающийся 9 класса гимназии № 1 ЗАТО г.Североморска;
Филиппова Ксения Дмитриевна - обучающаяся 10 класса гимназии № 10 г.Мурманска;
Ачина Екатерина Дмитриевна - обучающаяся 11 класса гимназии № 10 г.Мурманска.
Призеры
Кулакова Анна Дмитриевна - обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы № 1 г.Кандалакши;
Соротник Анна Николаевна - обучающаяся 9 класса гимназии № 4 г.Мурманска;
Еремин Артем Андреевич - обучающийся 10 класса гимназии № 1 ЗАТО г.Североморск;
Прокудин Иван Владимирович - обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы № 10 ЗАТО г.Североморск;
Беловолова Виктория Николаевна - обучающаяся 11 класса Ловозерской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования;
Бирюкова Екатерина Владимировна - обучающаяся 11 класса гимназии № 6 г.Мурманска;
Ковязин Алексей Константинович - обучающийся 11 класса гимназии № 3 г.Мурманска.

Поделиться: