08:2726.01.11

Определились победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству, обществознанию, информатике в 2010/2011 учебном году

Определились победители  и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству, обществознанию, информатике в 2010/2011 учебном году

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству, обществознанию, информатике.
Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены дипломами победителей и призеров регионального этапа олимпиады и денежными премиями.
Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года стали: 
по искусству
победитель - Кириленко Анна Андреевна, обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 6;
призеры
Бабенко Ксения Игоревна, обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы №12 ЗАТО г.Североморск,
Уралова Дарья Александровна, обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы №12 ЗАТО г.Североморск,
Маркова Варвара Александровна, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы №19 г.Заполярный.
По обществознанию:
победители
Малимонов Артур Юрьевич, обучающийся 9 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 4,
Василенко Александр Николаевич, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея,
Зуевская Анна Павловна, обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска средней общеобразовательной школы №36;
призеры
Приходько Александра Игоревна, обучающаяся 9 класса МОУ средней общеобразовательной школы №6 г. Апатиты,
Зенова Елизавета Михайловна, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы №4 г. Оленегорска.
По информатике:
победители
Лисица Никита Игоревич, обучающийся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 6,
Довыденко Денис Васильевич, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 4;
призер
Гавриленко Александр Сергеевич, обучающийся 10 класса МОУ гимназии №1 г.Апатиты.

Поделиться: