09:2525.05.11

Определены победители и лауреаты конкурса «Предприниматель года»

Определены победители и лауреаты конкурса «Предприниматель года»

Ежегодный конкурс «Предприниматель года» в Мурманской области стал традицией. Впервые он был проведен в начале 2001 года.
Организаторами конкурса, который призван определить лучших предпринимателей нашей области за минувший год, являются Министерство экономического развития Мурманской области, Северная торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области.
Основные задачи конкурса: создать заинтересованность предпринимателей в росте эффективности производства и появлении новых рабочих мест, выявить и поощрить субъекты малого предпринимательства, показавшие наивысшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, распространить положительный опыт эффективной предпринимательской деятельности.
На основании решения конкурсной комиссии победителями ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:
в номинации «Старт» - индивидуальный предприниматель Соловьянова Ирина Николаевна (г.Кировск);
в номинации «Деловая женщина - предприниматель года» - индивидуальный предприниматель Пасекова Людмила Владимировна (г.Оленегорск);
в номинации «Эффективность и инновационное развитие» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Би-порт» (г.Мурманск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «Урзу» (ЗАТО г.Североморск);
в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - семейный бизнес индивидуального предпринимателя Суховской Елены Николаевны (Садовников Дмитрий Анатольевич, Денисюк Дмитрий Петрович) (ЗАТО г.Североморск).
Лауреатами ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов стали:
в номинации «Старт» - индивидуальный предприниматель Федякова Светлана Александровна (ЗАТО г.Североморск); индивидуальный предприниматель Аксеновский Андрей Владимирович (г.Кировск);
в номинации «Деловая женщина - предприниматель года» - индивидуальный предприниматель Трегубова Кристина Михайловна (салон красоты и здоровья «ФРЭШ») (г.Мурманск); индивидуальный предприниматель Соколова Светлана Александровна (г.п.Никель);
в номинации «Эффективность и инновационное развитие» по группе «Другие виды деятельности» - общество с ограниченной ответственностью «ЧайСити» (г.Мурманск);
в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» - индивидуальный предприниматель Иванова Наталья Владимировна (торговая компания «Уют») (г.Оленегорск);
в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - семейный бизнес индивидуальных предпринимателей Тедеевой Валентины Сергеевны и Тедеева Павла Александровича (г.п.Никель); семейный бизнес индивидуального предпринимателя Чураковой Оксаны Олеговны (Побединский Александр Иванович, Побединский Николай Сергеевич) (г.Кировск).
Свидетельства «Участник ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» будут вручены:
обществу с ограниченной ответственностью «Инглия» (г.Кировск);
обществу с ограниченной ответственностью «АС Гарантия» (г.Мурманск);
обществу с ограниченной ответственностью «Академия ногтевого сервиса Трегубовой Кристины «ФЭШН-НАЙЛС» (г.Мурманск);
индивидуальному предпринимателю Савохину Антону Юрьевичу (г.Кировск);
индивидуальному предпринимателю Загитовой Анне Юрьевне (г.Кировск);
индивидуальному предпринимателю Питюцкой Екатерине Геннадьевне (г.Кировск);
индивидуальному предпринимателю Андрианову Валерию Витальевичу (г.Кировск);
индивидуальному предпринимателю Мельницкому Виктору Семеновичу (компания «Алло - Такси») (г.Кировск).

Поделиться: