16:5013.03.12

Экспертный совет программы «Шаг в будущее» отобрал лучших из лучших

Экспертный совет программы «Шаг в будущее»  отобрал лучших из лучших

В соответствии с мероприятиями Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», с 18 по 23 марта в г. Москве в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» проводятся XVI Российская молодежная научная и инженерная выставка «Шаг в будущее», XIX Всероссийская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» и II этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее».
По решению экспертного совета программы «Шаг в будущее» для участия в форуме приглашены следующие обучающиеся общеобразовательных учреждений Мурманской области:
г. Мурманска
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 - Бакшевникова Полина Витальевна, обучающаяся 9 класса;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 - Стефаненко Сергей Владимирович, Гельфанд Артем Максимович, Мартынович Максим Дмитриевич, Уреке Виктория Эдуардовна, обучающиеся 11 класса; Яроцкий Сергей Антонович, Лебедева Валерия Евгеньевна, обучающиеся 9 класса;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманского политехнического лицея - Деревянкин Павел Геннадьевич, Фалин Константин Михайлович, обучающиеся 11 класса;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманского международного лицея - Гурьянов Дмитрий Александрович, обучающийся 10 класса, Сотник Евгений Андреевич, обучающийся 11 класса.
ЗАТО г. Североморск
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 - Бондаренко Ярослав Игоревич, Власов Вадим Евгеньевич, обучающиеся 10 класса; Макаров Дмитрий Васильевич, Чухин Дмитрий Андреевич, обучающиеся 11 класса;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 - Нагибин Николай Александрович, обучающийся 11 класса;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 - Самофалова Ольга Павловна, обучающаяся 10 класса.
Терского района
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 п.г.т. Умба и Центра детского творчества - Федина Ксения Владимировна, Хренова Юлия Геннадьевна, обучающиеся 11 класса.
Кандалакшского района
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» - Боровова Ольга Константиновна, обучающаяся 10 класса.
Ловозерского района
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина» -Журавлев Андрей Алексеевич, обучающийся 9 класса.
ЗАТО Александровск
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 266 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области Российской Федерации» - Лавринович Александр Андреевич, Жексембаев Ринат Андреевич, обучающиеся 11 класса, Галстян Карине Гагиковна, обучающаяся 10 класса. 
Ковдорского района
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 - Коширов Максим Александрович, обучающийся 9 класса.
г. Кировска
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего (полного) общего образования «Хибинская гимназия» - Филиппова Юлия Вячеславовна, обучающаяся 9 класса.
ЗАТО г. Заозерск
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов» - Анисимова Светлана Витальевна, обучающаяся 9 класса.

Поделиться: