09:1128.12.12

Состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Кольский лес полон сказок и чудес»

Состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Кольский лес полон сказок и чудес»

В течение трёх лет конкурсы детского творчества на природоохранную тематику проводят комитет по лесному хозяйству Мурманской области и региональная организация «Общество лесоводов».
В этом году конкурс получил название «Кольский лес полон сказок и чудес» и стал самым массовым. В каждую из трех номинаций - фотография, рисунок, листовка - поступило более тысячи работ из Мурманска, Мончегорска, Заполярного, Африканды, Краснощелья, Корзуново, Мурмашей, Кандалакши, Апатитов, Полярного, Печенги, Ревды, Ловозера и других городов и поселков области.
Состоялось награждение победителей и призеров конкурса, которым вручили ведомственные грамоты, благодарности и подарки. Из работ участников конкурса в региональном комитете по лесному хозяйству оформлена выставка.
Грамотами комитета по лесному хозяйству Мурманской области награждены победители конкурса:
Номинация «Берегите ёлочку» (конкурс листовок в защиту хвойных насаждений)
Малышева Яна, Давыдов Ярослав МБДОУ № 34 (г. Мурманск),
Филипова Диана МБДОУ № 49 (г. Мурманск),
Балакина Саша МБДОУ № 5 (г. Полярный),
Рассолова Варвара МБОУ Гимназия № 1, 3 «Б» (г. Мончегорск),
Михневич Евгений МБОУ Гимназия № 2 (г. Мурманск),
Осадчий Кирилл прогимназия № 24 (г. Мурманск),
Бабошина Елена СОШ № 5, 4 «Б» (г. Мурманск),
Мигель Антон МБОУ «Ловозерская школа-интернат» 6 «А» (с. Ловозеро),
Кармадонов Владимир МБОУ СКОШИ № 1 (г. Кандалакша),
Веселова Ангелина «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения» (отделение для несовершеннолетних) (г. Мончегорск),
Коваленко Антон, Шибанова Полина МСКБОУ СКОШИ № 1 (г. Мурманск),
Меджидова Гюлай СОШ № 18,  8 «А» (г. Мурманск),
Телегина Вероника СОШ № 1, 9«А» (г. Мурманск).
Номинация «Лесные богатства Заполярья» (конкурс рисунков)
1 логопедическая группа МБДОУ № 84 (г. Мурманск),
Жемков Гоша МБДОУ № 9 (г. Мурманск),
Корельская Кристина МБДОУ № 156 (г. Мурманск),
Ванчагова Анжела гимназия № 2, 2«А» (г. Мурманск),
Чудаков Вадим МБОУ СОШ № 5 3 «Б» (г. Мурманск),
Костючек Александр-Данил МБОУ СОШ№ 26 (г. Мурманск),
Заборовский Феликс МБОУ ДОД «Первомайский  ДДТ» (г. Мурманск),
Родькина Дарья МБОУ СОШ № 5 (г. Мурманск),
Юхневич Диана МБОУ СОШ № 9  (г. Заполярный),
Петрушенко Александра Изостудия «Солнышко» ДДТ им. Торцева (г. Мурманск),
Галактионова Ольга МБОУ СОШ № 9, 9«Б» (г. Заполярный),
Хабарова Алиса Изостудия «Юный художник» МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества,
Рябинина Надежда МСКБОУ СКОШИ № 1 (г. Мурманск),
Угрюмова Мария студия «Росток» ДДТ им. Академика  А.Е. Ферсмана (г. Апатиты).
Номинация «Зимний лес» (конкурс фотографий)
Дручинина Даша МБДОУ № 122 (г. Мурманск),
Новожилова Светлана МБДОУ № 10 (пос. Мурмаши),
Минин Егор МБДОУ № 136 (г. Мурманск),
группа «Солнышко» МБДОУ № 130 (г. Мурманск),
Науменко Полина МБОУ прогимназия № 61, 4«А» (г. Мурманск),
Давыдова Татьяна МБОУ СОШ № 5,  1«А» (п. Печенга),
Буртасова Эрика  гимназия № 2, 1 класс (г. Мурманск),
Филиппов Антон МБОУ СОШ № 20 (г. Мурманск),
Сенин Роман гимназия 1,  5«А» (г. Мончегорск),
Закирова Настя МОУ СОШ № 33,  5«Б» (г. Мурманск),
Объединение «Любители природы» ДДТ (г. Апатиты),
Ровенская Ольга МБОУ СОШ № 22,  5«В» (г. Заполярный),
Григорьева Екатерина МБОУ гимназия № 10 (г. Мурманск),
Лосева Софья МОУ Ревдская средняя общеобразовательная школа 1 им. В.С.Воронина (Ловозерский район, рп Ревда),
Седых Полина МБОУ гимназия № 7 (г. Мурманск).
Благодарственными письмами комитета по лесному хозяйству Мурманской области награждены:
Дарвина Мария СОШ № 1, 9«Б» (г. Мурманск),
Гавриленко Ксения МБОУ гимназия № 2 (г. Мурманск),
Романчик Максим СОШ № 18, 3«Б» (г. Мурманск),
Самохвалова Варвара МБОУ СОШ № 20,  4«А» (г. Мурманск),
Семья Цимбал МБДОУ № 146 (г. Мурманск),
Пютсеп Алиса МБОУ СОШ № 20, 2«Б» (г. Мурманск),
Лукин Иван МБДОУ № 93 (г. Мурманск),
Горева Анастасия МБДОУ № 61 (г. Мурманск).
Галкина Амина, Литвинова Алена, Стежко Мария, Уваров Даниил, Чапуркина Мария, Авсеенко Вера за творческий проект «Берегите елочку!» в рамках областного конкурса детского творчества «Кольский лес полон сказок и чудес» Дома детского творчества имени А. Бредова, сообщает комитет по лесному хозяйству Мурманской области.

Поделиться: