12:1720.03.13

Судомоделисты из МОЦДОД «Лапландия» заняли первое место

Судомоделисты из МОЦДОД «Лапландия» заняли первое место

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области «О проведении регионального этапа Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся» от 11.02.2013 № 239 17 марта 2013 года в ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» были проведены областные соревнования по судомоделизму среди обучающихся.
В соревнованиях приняли участие команды из 5 образовательных учреждений 4 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманска (ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», МБОУДОД  Детский морской центр «Океан»); г. Оленегорск (МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»); г. Североморск (МБОУДОД Североморская городская станция юных техников); Кольский район (МБОУДОД «ДЮЦ» п. Мурмаши).
Соревнования проводились лично-командные. Спортсмены представили модели в 7 классах.
На основании решения главной судейской коллегии победителями стали:
Личное первенство:
Класс «EX-600»
1 место: Гуров Максим, обучающийся МОУ ДОД «ЦВР» г.Оленегорск;
2 место: Борисов Кирилл, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
3 место: Успехов Данила, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия».
Класс «EK-600»
1 место: Береговский Даниил, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
2 место: Серафимович Александр, обучающийся МБОУДОД ДМЦ «Океан»;
3 место: Гуров Максим, обучающийся МОУ ДОД «ЦВР» г.Оленегорск .
Класс «EH-600»
1 место: Береговский Даниил, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
2 место: Кислякова Диана, обучающийся МОУ ДОД «ЦВР» г.Оленегорск ;
3 место: Сорокин Максим, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия».
Класс «EL-600»
1 место: Мошков Артем, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
2 место: Лищина Виталий, обучающийся МОУ ДОД «ЦВР» г.Оленегорск ;
3 место: Богданов Илья, обучающийся МБОУДОД ДМЦ «Океан».
Класс «F-2Ю-600»
1 место: Аюбов Тамерлан, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
2 место: Мошков Артем, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
3 место: Иванов Дмитрий, обучающийся МБОУДОД ДМЦ «Океан».
Класс «FSR-ECO-expert»
1 место: Аюбов Тамерлан, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
2 место: Мошков Артем, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
3 место:Береговский Даниил, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия».
Класс «F3-E-mini»
1 место: Аюбов Тамерлан, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
2 место: Мошков Артем, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»;
3 место: Береговский Даниил, обучающийся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия».
Командный зачёт:
1 место: ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» (руководитель - Чукреев П.В., педагог дополнительного образования);
2 место: МОУ ДОД «ЦВР» г.Оленегорск (руководитель - Данилов Ю.Л., педагог дополнительного образования);
3 место: МБОУДОД ДМЦ «Океан» (руководитель - Воронов Ю.Д., педагог дополнительного образования).

Поделиться: