14:2317.03.15

В Мурманске определили лучших исполнителей спортивных бальных танцев

В Мурманске определили лучших исполнителей спортивных бальных танцев

В Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы».
В нем приняли участие более 250 участников из Мурманска и области.
По традиции участники конкурса представили на суд жюри танцы европейской и латиноамериканской программ.
По итогам состязаний победителями стали:
Категория «Дети-1» (9 лет и моложе)
1 место - Халилев Владислав и Шелягина Виктория (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место - Берестенников Егор и Коляда Ульяна (г. Мурманск, танцевально-спортивный клуб «Ониона»),
3 место - Норицын Егор и Сидоркова Злата (г. Мурманск, «Кристалл»).
Категория «Дети-2» (10-11 лет)
1 место - Мостовской Никита и Губкина Виктория (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место - Борисов Лев и Романова Ангелина (г. Мурманск, «Ювента»),
3 место - Сабаев Андрей и Демчук Екатерина (г. Североморск, «Альянс»).
Категория «Юниоры-1» (12-13 лет)
1 место - Старков Роман и Яценко Маргарита (г. Мурманск, «Надежда»),
2 место - Лазарев Иван и Антонюк Софья (г. Мурманск, «Аквамарин»),
3 место - Шуплецов Алексей и Равицкая Мария (г. Мурманск, «Ювента»).
Категория «Молодежь 2+1. Стандарт» (16-20 лет)
1 место - Гунбин Кирилл и Губкина Екатерина (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место - Красноженов Александр и Осетрова Дарья (г. Мурманск, «Гемма»),
3 место - Роденков Евгений и Ларионова Любовь (г. Полярные Зори, «Диамант»).
Категория «Молодежь 2+1. Латина» (16-20 лет)
1 место - Гунбин Кирилл и Губкина Екатерина (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место - Роденков Евгений и Ларионова Любовь (г. Полярные Зори, «Диамант»),
3 место - Самойленко Илья и Алексейчук Лина (г. Мурманск, «Ювента»).
Категория «Взрослые. Стандарт» (19 лет и старше)
1 место - Аристов Вячеслав и Огей Дана (г. Мончегорск, «Дуэт»),
2 место - Зотов Дмитрий и Бибнева Яна (г. Мурманск, «Ювента»),
3 место - Алёхин Виталий и Коптева Марина (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»).
Категория «Взрослые. Латина» (19 лет и старше)
1 место - Зотов Дмитрий и Бибнева Яна (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место - Лутцев Дмитрий и Шеремет Юлия (г. Полярный, «Визави»),
3 место - Аристов Вячеслав и Огей Дана (г. Мончегорск, «Дуэт»).
Сеньоры (35 лет и старше)
1 место - Калашников Андрей и Герке Оксана (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»),
2 место - Серов Сергей и Серова Елена (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»),
3 место - Семихин Анатолий и Черненко Наталья (г. Мурманск, «Ювента»).
Категория «Взрослые + Молодежь»
1 место - Степаненко Павел и Лабутова Алена (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»),
2 место - Кудрин Максим и Долгопятова Наталия (г. Мурманск, «Ювента»),
3 место - Гайдуков Константин и Шатковская Наталия (г. Мурманск, «Ювента»), по информации комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Поделиться:

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:29Алексей Лященко: Закон об ОСАГО должен учитывать интересы всех участников

13:12Французские журналисты после просмотра «Левиафана» посетили Териберку и Кировск

12:48Прокуратура Мурманска обратила внимание на шутку в соцсетях о суициде школьника

12:30После столкновения легковушки и «Урала» на трассе «Кола» госпитализирован ребёнок

12:13УК «Севжилсервис» вместе с мурманчанами выбирает места проведения новогодних праздников

11:56Из-за ДТП по дороге из Никеля в Мурманск образовалась километровая пробка

11:41Выпускники Мурманской области пишут итоговое сочинение

11:20Мурманские хоккеисты разгромили противника из Сыктывкара со счетом 6:1

11:06На 7 декабря отменены два рейса «Мурманск-Москва»

10:49Полиция возбудила дело на коллекторов, подкинувших мурманчанке обезглавленную кошку

Все новости