10:3006.05.15

В Мурманской области победителями регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» стали деятели православного просвещения

В Мурманской области победителями регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» стали деятели православного просвещения

Определены победители и лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».
На региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2015 году поступило 15 работ из 8 муниципальных образований Мурманской области.
Победителем и лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» признаны:
1 место

Тучков Антон Иванович, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Мурманской и Мончегорской епархии
Петрова Яна Серафимовна, координатор православного информационно-просветительского Центра «Благовещение», методист, муниципальное бюджетное учреждение образования «Районный методический кабинет» администрации Кольского района
2 место
авторский коллектив детского сада № 38 п. Молочный (Раздайбедина Юлия Владимировна, Иванова Светлана Анатольевна, Кондрашова Юлия Викторовна, Рожина Яна Сергеевна, Библива Наталья Геннадьевна)
2 место
авторский коллектив детского сада № 16 п. Тулома (Павлова Юлия Юрьевна, Титова Любовь Валентиновна, Елисеева Оксана Александровна)
3 место
Самсонова Наталья Александровна, учитель начальных классов школы № 21 г. Оленегорска
3 место
Поломошнова Светлана Анатольевна, педагог-психолог общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования г. Североморска
3 место
Чиж Галина Дмитриевна, учитель истории и обществознания школы № 4 пгт. Умба.
Победителями в номинациях стали:
номинация «Лучшая инновационная разработка года»
Влащенко Людмила Николаевна, воспитатель детского сада № 12 «Рыбка» г. Кандалакши
номинация «Лучшее педагогическое исследование года»
Рощина Ирина Алексеевна, учитель истории и обществознания школы № 8 с углубленным изучением английского языка г. Мончегорска
номинация «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»
Решетова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания школы № 19 г. Кандалакши
номинация «Лучшая методическая разработка преподавания модуля «Основы православной культуры»
Родина Татьяна Михайловна, учитель начальных классов школы № 12 ЗАТО г. Североморск
номинация «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации»
Бебнева Инна Фёдоровна, учитель начальных классов филиала школы № 1 с углубленным изучением английского языка н.п. Лейпи.
Работы победителей и лауреатов будут направлены на межрегиональный этап по Северо-Западному федеральному округу, который пройдет с 11 мая по 15 июля 2015 года в Калининградской области, по информации министерства образования и науки Мурманской области.

 

Поделиться: