17:1016.03.16

Определены победители конкурса детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

Определены победители конкурса детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области проведёт награждение победителей конкурса детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

Завершен конкурс детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём», организаторами которого выступили Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области».
Для участия в конкурсе прислано более трехсот работ из разных городов и районов Мурманской области, г. Москвы, республики Бурятия.
В состав жюри Конкурса вошли сотрудники Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, члены объединенного Общественного совета при Минэнерго и ЖКХ Мурманской области, ГЖИ Мурманской области, Минстрое Мурманской области, КТР Мурманской области, а также члены Попечительского совета специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», работники НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области». Члены жюри оценили работы участников по трем возрастным группам: обучающиеся 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов. В связи с получением значительного количества работ для поощрения большего числа участников организаторами конкурса принято решение установить дополнительные номинации.
В категории обучающиеся 1-4 классов места распределись следующим образом: 1 место - Бондарь Виктория (2 класс, ООШ № 279, г. Гаджиево), 2 место - Соболева Ярослава (2 класс, ООШ № 276, г. Гаджиево), 3 место - Мочалов Алексей (4 класс, СОШ № 13, г. Мурманск).
В категории обучающиеся 5-8 классов: 1 место - Пологова Ксения (8 класс, "ДДТ "Дриада", г. Снежногорск), 2 место - Поздеева Кристина (6 класс, филиал №1 МБУК "ЦТиД г. Гаджиево", н.п. Оленья Губа), 3 место - Корякин Егор (6 класс, Хибинская гимназия, г. Кировск).
В категории обучающиеся 9-11классов поступила единственная работа, соответствующая тематике конкурса. Её автор - Иванова Дарья (9 класс, СОШ № 5, н.п. Ёнский, Ковдорского района).
В дополнительных номинациях жюри определило следующих победителей:
- «Народное голосование» - Никифорова Алиса (5 класс, СОШ № 1, г. Ковдор);
- «За сочные краски» - Пинегин Иван (3 класс, ДДТ «Дриада», г. Снежногорск);
- «Сохраним свой дом» - Егнедова Анжелика (7 класс, ООШ № 19, г. Кандалакша);
- «Оригинальность» - Тишкус Светлана (5 класс, СОШ № 4, н.п. Ёнский, Ковдорского района);
- «Лаконичность» - Тимофеева Дарья (5 класс, ДШИ № 2, пгт. Зеленоборский);
- «Творческий тандем» - Рубцова Лиза, Усова Полина (5 класс, Гимназия № 3, г. Мурманск);
- «За активное участие» - Корнейкова Софья (5 класс, Гимназия № 7, г. Мурманск);
- «В ожидании ремонта» - Молчанова Дарья (4 класс, СОШ № 4, г.Оленегорск);
- «Я и мой дом» - Кочерова Настя (9 лет, ДШИ, г. Полярные Зори);
- «Мурманск - столица Заполярья» - Самойлова Настя (1 класс, Гимназия № 6, г. Мурманск);
- «Доброе слово» - Семёнов Кирилл (5 класс, СОШ № 4, г. Оленегорск);
- «Дом будущего» - Карева Елизавета Аркадьевна (8 класс, СОШ № 31, г. Мурманск);
- «Что такое хорошо, что такое плохо» - Гороховская Камилла (8 класс, СОШ № 1, г. Ковдор);
- «Умелые ручки» - Габасова Алия (2 класс, ООШ № 279, г. Гаджиево);
- «Детские фантазии» - Андрюшкина Анастасия (1 класс, ДШИ, г. Ковдор).

Награждение победителей состоится в ДК имени Кирова 18.03.2016 в 13 часов в Фестивальном зале (1 этаж).

 

Поделиться: