ОАО «Севморнефтегеофизика» завершило съемку в Гренландском море в рамках проекта по осуществлению сейсморазведочных работ 2D по заказу компании TGS-NOPEC Geophysical Company ASA.
Исследования проводились научно-исследовательским судном «Академик Лазарев» на шельфе Гренландии, в условиях тяжелой ледовой обстановки. Проведенный сезон стал уже шестым для команды судна «Академик Лазарев».
ОАО «Севморнефтегеофизика» - крупнейшая морская геофизическая компания в России, которая располагается в Мурманске. Предприятие использует передовые технологии и современное оборудование, а также предоставляет широкий спектр услуг по всему миру, реализуя морские сейсморазведочные работы 2D/3D, цифровую обработку сейсмических данных, комплексную интерпретацию геолого-геофизических материалов.
Фото www.smng.com