16:4014.01.17

ХК «Мурман» взял реванш у команды из Красногорска

Хоккейный клуб «Мурман» взял реванш у «Зоркого» после недавнего поражения.

«Счет на 20-й минуте игры открыли хозяева льда: отличился капитан красногорцев Александр Патяшин. В самом конце первого тайма Илья Пономарев уравнял цифры на табло - 1:1. После перерыва мурманчане еще дважды поразили ворота «Зоркого» (Е. Шицко, И. Пономарев), оставив свои в неприкосновенности. В результате «Мурман» одерживает волевую победу - 3:1», - сообщают на сайте мурманской команды.

Очередные матчи наша команда проведет 16 и 17 января в Москве против «Крылатского-Динамо».

Напомним, накануне прошла первая в 2017 году игра клуба «Мурман», и закончилась она поражением заполярных игроков хоккеистами «Зоркого».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:34В Мурманске задержали пытавшегося обокрасть аптеку безработного

16:15В Североморске на дне города выступит Денис Клявер

15:55Аварийные дома снесут на Карла Либкнехта в Мурманске

15:46В День осведомленности о стрессе мурманская психотерапевт рассказала о методах борьбы с ним

14:42В Мурманске состоится ярмарка вакансий «Я работаю в туризме»

14:32В Мурманске определились с диктаторами

14:09В МАУ состоится урок «Без срока давности»

13:37Северяне могут получить гранты на инклюзивные проекты и создание доступной среды

13:11С начала года будущим мамам Мурманской области выплатили единого пособия на 41 млн

13:08Мурманским бизнесменам покажут объекты недвижимости в Туломе

12:55МАУ готов принять на обучение почти 3 тысячи студентов

12:32Житель Апатитов огрел гражданскую жену сковородкой

12:25В Мурманске выявлено более 20 случаев заражения рыбопродукции паразитами

11:39В Мурманске позаботятся о памятниках истории и культуры

11:15300 подростков в Мурманске стали курсантами центра подготовки "ВОИН"

11:04Студент с топором из Полярного отделался штрафом за кражу имущества

11:00Прокуратура и УФССП проведут прием в Коле