07:39
16.03.10
В Москве состоится XI Всероссийский форум жилищно-коммунального хозяйства

В Москве состоится XI Всероссийский форум жилищно-коммунального хозяйства

16 марта в Москве состоится XI Всероссийский форум жилищно-коммунального хозяйства. В пленарном заседании форума примут участие Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, председатель комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Олег Толкачев, председатель комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношения Мартин Шаккум, председатель Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Александр Василевский, генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

Как сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ, с докладами также выступят руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В работе форума примут участие представители федеральных министерств и ведомств, представители Фонда ЖКХ, руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы.

В рамках мероприятия пройдут «круглые столы» на темы «Приоритетные направления комплексной модернизации и реформирования  коммунального хозяйства» и «Развитие жилищной политики в Российской Федерации». Участники «круглых столов» заслушают и обсудят ряд докладов на актуальные темы.

Также на пленарном заседании пройдет награждение журналистов, победивших в ежегодном Всероссийском конкурсе СМИ на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства.

 

Введите имя пользователя и пароль Вашего аккаунта на форуме: