16.11.12
 

Санкт-Петербург становится для мурманчан вторым родным городом

Санкт-Петербург становится для мурманчан вторым родным городом

Многие мурманчане мечтают о квартире в Санкт-Петербурге. Это хорошее денежное вложение и, несомненно, инвестиции в собственное развитие и развитие детей. Мурманск может только позавидовать качеству образования и возможностям профессионального роста в Северной столице. Кроме того, строящаяся недвижимость - это уверенность в завтрашнем дне и хороший доход. Правда, такая покупка «на расстоянии» оборачивается большими хлопотами: чтобы купить подходящее жилье без риска, придется потратить много времени и сил. Поэтому часто подобные решения остаются у северян только в мечтах.
Как сделать покупку квартиры в Санкт-Петербурге для мурманчан делом простым и обычным? - задумался ООО «Городской центр недвижимости». Опыт работы на рынке, по мурманским меркам, у компании - огромный, агентство работает уже 10 лет. Именно ГЦН первым в Мурманске сертифицировал свои услуги (сертификат № РОСС RU РГР ОС 51.00151).

«Городской центр недвижимости» - действительный член «Российской гильдии риэлторов», а председателем «Мурманской гильдии риэлторов» в 2011 году стал директор ГЦН. Среди надежных партнеров компании - ведущие банки Мурманска, такие как -«ВТБ24», «Сбербанк» и «ДНБ Банк», а в самом агентстве клиентов готовы проконсультировать 3 ипотечных брокера «Городского центра недвижимости».
Но лучше всего компанию характеризует доверие мурманчан: ежегодно клиентами «Городского центра недвижимости» становятся более 500 желающих купить или продать квартиру. Среди них и те, кто при покупке жилья хочет использовать государственные субсидии: ветераны, военные, семьи с материнским капиталом.

Воплотить в жизнь мечты о северной столице ООО «Городской центр недвижимости» готов для всех своих клиентов. Новый проект «Горизонт возможностей» подходит как раз для тех, кто давно хотел, но так и не решился сделать первые шаги навстречу возможностям культурной столицы. Теперь покупка квартир в Санкт-Петербурге для клиентов ГЦН станет не сложнее, чем покупка жилья в родном городе. В сотрудничестве с санкт-петербургским агентством недвижимости компания предлагает мурманчанам квартиры от аккредитованных застройщиков, а также - полный спектр услуг для принятия взвешенного и верного решения. А именно - экскурсии по квартирам в Санкт-Петербурге в сопровождении опытного менеджера, доступ к полной информации об инфраструктуре районов города, обзор технологий, используемых при строительстве объектов, всю информацию о репутации застройщика, действующих скидках и акциях.

Подготовились к этому в «Городском центре недвижимости» основательно. Риелторы ГЦН прошли специальную двухнедельную подготовку в учебном центре «Бекар», изучили рынок новостроек Санкт-Петербурга, технологии продаж и особенности проведения сделок. Теперь они не только учтут все особенности нового рынка, но и внимательно подберут жилье, соответствующее целям клиента - проживание в культурной столице или вложение денег в строящееся жилье. Опытные консультанты санкт-петербургского агентства помогут мурманчанам сэкономить время и деньги в нелегком деле выбора квартиры, организуют все пребывание клиентов ГЦН в Санкт-Петербурге: от встречи в аэропорту до культурной программы. «Городской центр недвижимости» уверен: петербуржцам есть, чем удивить гостей.
Открывать «Горизонт возможностей» «Городской центр недвижимости» решил с подарками. Верное решение для хорошего старта! Те, кто станет клиентом ГЦН и заполнит анкету участника викторины, будет участвовать в розыгрыше поездки в Санкт-Петербург на двоих. Два волшебных дня в северной столице с оплатой перелета и проживанием в двухместном номере в одном из лучших отелей и экскурсией по новостройкам города Санкт-Петербурга может достаться именно вам! Приходите на бесплатную консультацию, заполняйте специальную анкету и участвуйте в викторине 12 декабря 2012 года. Действительно, хорошее начало для знакомства с городом!

Проконсультироваться с риелтором «Городского центра недвижимости» и понять, что Санкт-Петербург ближе, чем многие думают, можно уже сейчас. Но, пока мурманчане осваивают новые услуги агентства, «Городской центр недвижимости» не останавливается. В планах компании - только движение вперед. 2013 год объявлен в компании Годом Петербурга. Ждите новых акций, проектов, подарков! Теперь, когда преодолена очередная веха в работе агентства, горизонты работы только расширились. Северяне могут быть уверены, что «Городской центр недвижимости» готов не только предоставить свои лучшие услуги, но и учесть их личные, самые необычные пожелания. Именно это важно каждому при покупке жилья, с которым любой город непременно станет родным.

ООО «Городской центр недвижимости»
г.Мурманск, 
ул. Полярные зори, 31/2
пр. Ленина, 14 
пр. Кольский, 176/2 

тел.: (8815-2) 44-12-64, 076
Сайт: www.dom51.ru

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:36Мурманчанин может сесть на 5 лет за экстремизм по отношению к РПЦ

16:18Старейший звуковой кинотеатр в Мурманской области снова начнет работу до конца года

15:47На фестивале КВН в Мурманске вручили приз имени Станислава Агафонова

15:02Игорь Морарь поздравил с юбилеем почетного гражданина Мурманска Галину Бальбус

14:47Дифференцированный тариф на электричество в Мурманской области начнет действовать с 1 мая

13:38Семьи участников СВО получили сертификаты на улучшения жилищных условий в Мурманске

13:38Чибисовы, Парные и Веселовы стали победителями регионального этапа конкурса «Семья года»

13:07Соцподдержку в Мурманской области получают 263 чернобыльца

13:02Мурманский торговый порт вернулся к обычному графику работы после инцидента с авиабомбой

12:51Уральский паблик пригласил моноколесников устроить пробег Мурманск- Кола

12:45В Мурманске появится библиотека, которая работает ночью

12:31Стоимость пасхального набора в Мурманской области за год выросла на 1,2%

12:24В Кировске в здании бывшей школы появится гостиница

11:52Лекции, мастер-классы и розыгрыш призов: мурманчан приглашают на MURMANSK.TRAVEL Market

11:40На заводе в Мурманске рассказали, почему асфальт сходит со снегом

11:37Из Мурманской области на СВО отправили технику для устойчивой связи

11:30Больше 11,5 млн звонков в Мурманской области заблокировал антиспам за год

11:12Дукалис из «Ментов» выбрал в Мурманске лучшую актрису КВН

Все новости