НОВОСТИ / Экономика

09:0020.08.20

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми

Семья - это целый уникальный мир, который всегда в движении.

Именно поэтому для марки ŠKODA семья является неиссякаемым источником вдохновения. Разнообразие семей и их образов жизни находит своё отражение в модельном ряду бренда, линейке оригинальных аксессуаров и SIMPLY CLEVER решениях. В автомобилях ŠKODA, созданных с заботой обо всех членах вашей семьи, даже четвероногих, вы почувствуете продуманность до мельчайших деталей, ощутите простор, насладитесь функциональностью и технологичностью.

С появлением ребёнка в любой семье жизнь меняется кардинальным образом. Сразу же возникает тысяча вопросов. И это только кажется, что самый сложный период - первый год жизни малыша. С его взрослением количество вопросов только растёт.

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми - как для выездов на выходные, так и для длительных путешествий. Вот несколько ценных советов о том, как использовать автомобиль ŠKODA по максимуму.

Семейный тест-драйв при выборе автомобиля ŠKODA - в автосалоне Север-Авто, официальном дилерском центре в городе Мрманске, есть эксклюзивная возможность пройти тестовую поездку с детьми разного возраста. Не нужно больше оставлять детей дома - приезжайте на тест всей семьей, чтобы и взрослые, и маленькие пассажиры смогли по достоинству оценить новый автомобиль.

10 вещей которые стоит взять с собой в путешествие с детьми - детское кресло, подборку аудиосказок и детских песен, планшет с полезными играми, детские книжки, здоровый перекус, подушку для сна, новые игрушки, аптечку, самокат или беговел (если в промежуточном или конечном пункте вашего путешествия вы собираетесь много гулять). А чтобы сохранить продукты свежими - термоэлектрический холодильник. Благодаря холодильнику из линейки оригинальных аксессуаров ŠKODA, холодные напитки, фрукты, лёгкие закуски будут всегда у вас под рукой в вашем автомобиле. Артикул для заказа через отдел оригинальных деталей и аксессуаров автосалона Север-Авто 5L0065400.

Ребенок в автомобиле должен быть пристегнут всегда. Это простое, но самое важное правило, которое ни в коем случае не должно иметь исключений. Даже если ребенок капризничает, куда безопаснее остановиться, успокоить малыша и двигаться дальше только с пристегнутыми ремнями безопасности.

Все знают, что детки очень активны и им всегда интересно новое пространство, множество рычагов и кнопочек. Именно поэтому используйте в машине блокировку стекол и открывания дверей. Это позволит ребенку удовлетворить рефлекс первооткрывателя и вдоволь нажимать и дергать все ручки и кнопочки, до которых он будет способен дотянуться. При этом родители не будут отвлекаться от дороги и проверять, что мог натворить их малыш.

Подробнее об оригинальных аксессуарах ŠKODA вы можете узнать на официальном сайте автосалона Север-Авто по ссылке Север-Авто, г. Мурманск, ул. Марата, д.1, телефон (8152) 554-207

На правах рекламы

Сейчас читают также: Доход главы полиции Заполярья за год составил 3,4 млн

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:03Северянам предложили выбрать дерево – символ Мурманска

16:10Мурманчан зовут на страт-сессии по разработке мастер-плана

14:04В мурманской библиотеке будут дегустировать меренги и жюльен с молюсками

12:03В торговом комплексе в Мурманске можно будет измерить давление и уровень холестерина

11:40Директора ЦДЮТ в Мурманске уволили с выплатой 3 зарплат

10:53В Североморске День города отмечают гуляниями и ярмаркой

09:09Депутаты горсовета Мурманска рассмотрели вопрос о выделении земли для SPA на Подгорной

08:57Дорогу в Териберку закрыли по погодным условиям

19:31Как отразится на политситуации в Мурманской области объединение «Новых людей» и «Партии роста»?

19:05Апатитчанку с колбой наркотика задержали возле жд станции

18:33В Мурманске на Кольском при пожаре погиб мужчина

18:22Мурманчанка взыскала 110 тыс. неустойки за аннулированный тур в Анталью

17:30Прокурор и начальник отдела полиции проведут прием в Октябрьском округе Мурманска

16:19Фестиваль психологии «Север» впервые пройдет в Мурманске

16:11Многоборцы Северного Флота стали лучшими на чемпионате в Калининграде

15:39В Мурманске наградили самых активных доноров

15:29Яйца, свинина и рыба снова подорожали в Мурманской области

15:16Дорогу на Териберку закроют на выходных для проведения взрывных работ

Все новости