Проболталась Валерия: 34-летняя Регина Тодоренко ждёт третьего ребенка.

Об этом сообщил Super в своём телеграм-канале.

Поводом для обсуждений стало видео с афтепати шоу «Маска», в состав жюри которого входит Тодоренко. Один из участников опубликовал ролик, в котором певица Валерия в разговоре с мужем Иосифом Пригожиным случайно раскрыла новость. Обсуждая длительность проекта, артисты вспоминали, у кого за это время появились дети, и Пригожин отметил, что Регина «уже трижды» стала мамой. Инсайдер издания также подтвердил эту информацию, однако сама ведущая пока не давала никаких комментариев.

Напомним, что у Регины Тодоренко уже есть двое сыновей — шестилетний Михаил и двухлетний Мирослав, рождённые в браке с 39-летним Владом Топаловым. Пара поженилась в 2019 году после знакомства на спектакле «Заложи жену в ломбард», где они исполняли роли супругов. К слову, отношения с экс-солистом группы Smash! и постоянное проживание в России привели к тому, что в прошлом году Тодоренко получила российское гражданство.

Ранее стало известно, что Тодоренко выиграла суд об авторских правах на книгу «Регина-путешественница» у писательницы Дарины Мишиной. В интервью Мишина назвала себя «литературным рабом» телеведущей, заявив, что написала для неё детскую книгу, однако не получила обещанную оплату. После этого она подала иск о защите авторских прав и потребовала выплату в соответствии с устной договорённостью.

Фото: соцсети

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:02Воздух в Мурманской области прогреется до +15°

19:00Правила для «общения» с китами описал комитет по туризму Мурманской области

19:00Дебошир в ресторане Мурманска оказался в розыске — Росгвардия

18:154 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

17:48Специалисты рассказали, могут ли переносить заболевания переселившиеся на Север клещи

17:19«Пусть по стадиону бегают»: Жители посёлка в Мурманской области высказались против соревнований с перекрытием трассы

16:45На автодороге «Кола» столкнулись фура и две легковушки: 84-летний водитель скончался на месте

16:17«Мурманская сверхглубокая»: асфальт обвалился перед дверью 9-этажки Мурманска

15:53Административное здание с магазином на Книповича в Мурманске планируют построить в 2026-м

15:31Маломерное судно «Добрыня» полностью выгорело и затонуло в Баренцевом море

15:10700 юных инженеров из России, Беларуси, Узбекистана сразятся в Мурманске в финале олимпиады по робототехнике

14:57Ночные экскурсии по заповеднику возобновят в Мурманской области

07:51За 20 секунд не справятся и отличники — ваш ход, пример ждет: проявите свой IQ>115

07:40Как на самом деле обстояли дела с жильем в СССР

07:30Где живёт Григорий Лепс с молодой пассией: оригинальный коттедж — возведён по спецзаказу

07:16Валерий Леонтьев взялся за газонокосилку: экс-звезда занимается земным трудом на дачах Майами

07:14Река возможностей приведёт вас к океану денег: названы те, кто сможет избавиться от финансовых проблем после 25 июня

06:40Как за 2 секунды распознать телефонного мошенника

Все новости