Дом Константина Ивлева продуман до мелочей: все в лаконичном современном стиле — ничего лишнего

Как живет Константин Ивлев

Один из самых известных поваров страны и телеведущий Константин Ивлев живет в шикарном доме. О том, чем он интересен, рассказали на сайте ИА «Би-порт».

Фасад его дома выглядит впечатляюще. В отделке использовались металл, кирпич и стекло. Очень современный вид.

Интерьер спальни оформлен в стиле минимализма. В комнате полы из натурального дерева. Возле кровати стоят современные тумбочки.

У него большая гардеробная, состоящая из стеллажей и 2 шкафов. Там идеальный порядок, так как там много полок и ящиков.

Кухня телеведущего очень лаконична и функциональна. Она не занимает много пространства, однако там есть все, что нужно. Каждая деталь продумана до мелочей. Мебель из натурального дерева.

В доме есть веранда, где очень уютно. Там собираются гости, которые приходят в дом к повару. Места хватает всем.

Возле дома есть бассейн, стоит батут. Украшением участка также является ухоженный газон.

Ранее мы рассказывали, как живет Ирина Аллегрова. 

Фото: скрин с телеэфира

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

01:13Накрахмаленная ярмарка тщеславия: зачем европейцы носили высокие и широкие воротники — не только дань моде

01:01Только люди с мощным интеллектом могут найти ответ: решите головоломку — надо переставить 1 спичку

01:00Китайский «правильный УАЗик» добрался до России: стоит ли своих 5,5 млн?

00:58Ленивый фитнес: 5 минут в день для здоровья без спортзала и диет — как улучшить самочувствие без усилий

00:40Как перестать выглядеть «тетей» после 40: 5 фатальных ошибок, которые делают все — сбросите сразу 10 лет

00:00Регулировщик на дороге: как не попасть на штраф из-за забытых правил — он главнее всех светофоров и знаков

Все новости