Испанцы победили в гостях со счетом 1:3
В матче общего этапа Лиги Европы УЕФА хорватское «Динамо Загреб» дома уступило испанскому «Бетису». Исход встречи был предопределен ещё в первом тайме.
За семь минут – с 31-й по 38-ю севильцы огорчили хозяев поля тремя мячами. Кроме голов Родриго, Рикельме и Антони, ещё один мяч записали как автогол защитника «Динамо» Серхи Домингеса.
Во втором тайме загребцы попытались вернуться в игру, но, несмотря на обилие ударов, единственным голевым стал момент на 89-й минуте встречи: Нико Галешич отметился «голом престижа» за хорватов. Итоговый счет – 1:3 в пользу «Бетиса».
За два тура до конца общего этапа Лиги Европы «Бетис» находится на 4-м месте с 14 очками и имеет неплохие шансы на проход в 1/8 финала. «Динамо Загреб» остался за бортом зоны плей-офф – у хорватского клуба 7 очков после шести игр и 25-е место в турнирной таблице.
Фото: realbetisbalompie.es.
