Финансовые институты
Вопросы/ответы

02.08Последний месяц рынке находились в ожидании разрешения споров по повышению госдолга США. В итоге после разыгранного спектакля мы имеем положительный ответ. Эксперты скептически относятся к принятому решению, объясняя это тем, что рано или поздно, экономику США ждёт крах. Что на ваш взгляд принесёт рынкам принятое решение?

25.03Как скажется на акциях Ростелекома факт поглащения компанией Северо-Западного Телекома? Есть ли вероятность снижения стоимости акций компании?

15.03В связи с событиями в Японии, чего стоит ожидать на российском фондовом рынке? Какие эмитенты будут более интересны?

11.02Сегодня Служба рейтингов корпоративного управления Standard & Poor's сообщила о подтверждении рейтинга «Анализ и оценка эффективности корпоративного управления, подотчетности и менеджмента» (Governance, Accountability, Management, Metrics, and Analysis - GAMMA) Открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 1» (ТГК-1) на уровне «GAMMA-5». Есть ли основания ожидать незначителнього роста акций данной компании на фоне укрепления рейтингов?

04.02В свете вот этого сообщения http://nord-news.ru/murman_news/2011/02/04/?newsid=12306, что можно ожидать от акций Мурманского морского торгового порта?

Все вопросы/ответы

Финансовая грамотность

Прикоснуться к источнику благосостояния

Роль денег, вращающихся на фондовом рынке, в мировой экономике значительна, но на развитие российской экономики ситуация на фондовом рынке пока существенно не влияет, учитывая, что рынок является развивающимся и объёмы инвестиций существенно отстают от объёмов развитых рынков

Наука управлять деньгами

На российском рынке довольно просто не только выжить, но и получить желаемую доходность, грамотно выбрав инструменты инвестирования

архив