В Мурманске стартует городской конкурс «Студент года»

Комитет по делам молодежи администрации областного центра совместно с Мурманским городским студенческим Советом объявляют об открытии конкурса «Студент года» в 2010-2011 учебном году.
Конкурс проводится для студентов очной формы обучения учреждений среднего и высшего профессионального образования города Мурманска в возрасте от 15 до 29 лет. Ежегодно в конкурсе принимают участие 100 студентов, трое из которых становятся абсолютными победителями.
По результатам «Студента года» определятся победители в номинациях «Лучший(ая) студент(ка) учреждения высшего профессионального образования 2010-2011 учебного года», «Лучший(ая) студент(ка) учреждения среднего профессионального образования 2010-2011 учебного года», «Лучший(ая) первокурсник(ца) 2010-2011 учебного года».
Конкурс «Студент года»  позволяет участникам проявить способности в различных сферах деятельности: учебе, науке, творчестве, спорте и сделать свои студенческие годы более яркими и запоминающимися.
К участию в конкурсе не допускаются: студенты выпускных курсов; студенты, имеющие академическую задолженность; студенты, имеющие звание «Лучший(ая) студент(ка)» за прошлые годы; студенты, подавшие заявку с отсутствием полного пакета документов или предоставившие заведомо ложные данные о себе; студенты, не достигшие 15-летнего возраста на момент подачи заявки.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 октября 2010 года в студенческой приемной (ул. Софьи Перовской, 39. Телефон 45-43-37).

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

Все новости