14:3319.01.11

Определены первые победители и призеры регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года

Определены первые победители и призеры регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года

В конце минувшей недели в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, немецкому языку и технологии.
Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены дипломами победителей и призеров регионального этапа олимпиады и денежными премиями.
В церемонии награждения приняли участие специалисты министерства образования и науки Мурманской области, центра дополнительного образования детей «Лапландия», педагоги образовательных учреждений области, члены жюри и участники олимпиад.
Первыми победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года стали:
По немецкому языку:
победитель
Горяев Эдуард Георгиевич - обучающийся 11 класса гимназии № 2 г.Мурманска.
Призёры
Пунанцев Артем Алексеевич - обучающийся 9 класса гимназии № 2 г.Мурманска;
Ульянихин Владимир Сергеевич - обучающийся 11 класса средней общеобразовательной школы № 36 г.Мурманска.
По физике:
победители
Парфенов Сергей Анатольевич - обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы № 31 г.Мурманска;
Бойцов Роман Михайлович - обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;
Попов Александр Николаевич - обучающийся 11 класса гимназии № 6 г.Мурманска.
Призёр
Синкевич Иван Александрович - обучающийся 11 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск.
По технологии:
победители
Федорова Мария Юрьевна - обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы № 50 г.Мурманска;
Федорова Александра Сергеевна - обучающаяся 10 класса лицея № 2 г.Мурманска;
Солозобов Максим Дмитриевич - обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы № 9 ЗАТО г.Североморск;
Провин Михаил Евгеньевич - обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы № 4 г.Апатиты.
Призёры
Севостьянова Евгения Валерьевна - обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №1 г.Ковдора;
Долгих Влада Юрьевна - обучающаяся 9 класса основной общеобразовательной школы № 287 ЗАТО г. Заозерск;
Козлов Евгений Александрович - обучающийся 9 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Поделиться: