07:1003.02.11

Определились победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, французскому языку, экологии, географии, праву, русскому языку

Определились победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, французскому языку, экологии, географии, праву, русскому языку

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по математике, французскому языку, экологии, географии, праву, русскому языку стали:
по математике:
победители 
Щетинский Дмитрий Владимирович, обучающийся 9 класса МОУ г.Мурманска лицея № 1,
Гориславский Ростислав Станиславович, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 4,
Бахарев Петр Александрович, обучающийся 11 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея;
призеры
Кишанков Сергей Владимирович, обучающийся 9 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 1,
Власов Вадим Евгеньевич, обучающийся 9 класса МОУ гимназии №1 ЗАТО г.Североморск.
По французскому языку:
победители
Семенихина Ксения Александровна, обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 6:
призеры
Кириленко Анна Андреевна, обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 6.
По экологии:
победители
Боризова Олеся Олеговна, обучающаяся 9 класса МОУ Килпъяврской средней общеобразовательной школы имени А.С. Хлобыстова Кольского района,
Хренова Юлия Геннадьевна, обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 4, 
Семенченко Ксения Андреевна, обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы гимназии №7 ЗАТО г.Североморск,
Бородкина Елизавета Олеговна, обучающаяся 11 класса МОУ гимназии №1 г.Апатиты.
По праву:
победитель
Приходько Александра Игоревна, обучающаяся 9 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением английского языка г.Апатиты;
призеры
Питюрина Анна Александровна, обучающаяся 9 класса МОУ основной общеобразовательной школы № 2 Ковдорского района,
Полякова Екатерина Александровна, обучающаяся 10 класса МОУ г.Мурманска лицея № 1,
Зенова Елизавета Михайловна, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 4 г.Оленегорска.
По русскому языку:
победители
Свинцова Александра Андреевна, обучающаяся 10 класса МОУ гимназии № 1 г.Мончегорска,
Дерябина Ольга Александровна, обучающаяся 11 класса МОУ гимназии № 1 г.Апатиты;
призеры
Остроумова Юлия Андреевна, обучающаяся 9 класса МОУ гимназии № 1 г.Мончегорска,
Сидоров Валерий Константинович, обучающийся 9 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 5 Печенгского района,
Синица Ольга Эдуардовна, обучающаяся 10 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 6,
Кострова Екатерина Валерьевна, обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 2.
По географии:
победитель
Гедз Александр Михайлович, обучающийся 11 класса МОУ гимназии № 1 ЗАТО г.Североморск;
призеры
Соротник Анна Николаевна, обучающаяся 9 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 4,
Василенко Александр Николаевич, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея,
Смуров Сергей Александрович, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея,
Вологин Евгений Андреевич, обучающийся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 1 Ковдорского района.

Поделиться: