09:0208.02.11

Определились победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, химии, основам безопасности жизнедеятельности

Определились победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, химии, основам безопасности жизнедеятельности

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по истории, химии, основам безопасности жизнедеятельности стали:
По истории:
победители
Измайлов Дмитрий Витальевич, обучающийся 9 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 7,
Василенко Александр Николаевич, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея,
Пляцко Ольга Васильевна, обучающаяся 11 класса МОУ гимназии № 1 г.Полярные Зори;
призеры
Баранов Владислав Владимирович, обучающийся 9 класса МОУ гимназии № 1 ЗАТО г.Североморск,
Машкова Анна Сергеевна, обучающаяся 10 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 8,
Лясникова Диана Викторовна, обучающаяся 11 класса МОУ гимназии № 1 г.Мончегорска,
- Янковский Эдуард Станиславович, обучающийся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 3.
По химии:
победители
Белавин Владислав Сергеевич, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска лицея № 1,
Дихтяр Юрий Юрьевич, обучающийся 11 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея;
призеры
Фалин Константин Михайлович, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска Мурманского политехнического лицея,
Калиничев Андрей Владимирович, обучающийся 10 класса МОУ гимназии № 1 г.Полярные Зори,
Долгий Никита Валерьевич, обучающийся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 8,
Надиралиев Камран Гасалиевич, обучающийся 11 класса МОУ г.Мурманска лицея № 1.
По основам безопасности жизнедеятельности:
победители
Антропов Дмитрий Владимирович, обучающийся 9 класса МОУ г.Мурманска средней общеобразовательной школы № 28,
Стасюк Максим Тимурович, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска лицея № 2,
Макаров Антон Михайлович, обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия» ЗАТО Александровск;
призеры
Кудряшов Виктор Вячеславович, обучающийся 9 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 289 с углубленным изучением отдельных предметов ЗАТО г.Заозерск,
Ильина Ирина Сергеевна, обучающаяся 9 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 8 ЗАТО г.Североморск,
Колесников Андрей Юрьевич, обучающийся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы №289 с углубленным изучением отдельных предметов ЗАТО г.Заозерск,
Кречетов Роман Сергеевич, обучающийся 10 класса МОУ г.Мурманска гимназии № 2,
Вильчинков Михаил Михайлович, обучающийся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы №1 г.Кандалакша,
Седин Юрий Владмирович, обучающийся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы ЗАТО Видяево.

Поделиться: