08:0031.03.15

Гороскоп на 31 марта 2015 года

Гороскоп на 31 марта 2015 года

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII-20.I)
Мужчинам-Козерогам во избежание неприятностей не следует идти на поводу своих страстей. Ваше умение проанализировать как свое поведение, так и поведение партнера поможет избежать недоразумений. Женщинам-Козерогам следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от жирной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины.
ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I-19.II)
День может оказаться очень напряженным, поэтому необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.
РЫБЫ (Pisces, 20.II-20.III)
День благоприятен для контактов. Возможно, вам сегодня предложат выгодное дело. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Возобновите прерванные отношения и наладьте испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь, рискуйте. Планируйте отпуск, путешествия, отдых.
ОВЕН (Aries, 21.III-20.IV)
День неблагоприятен для встреч, любовных свиданий, семейных отношений. Общение с близким человеком принесет женщинам-Овнам огорчения или слезы. Непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к полному разрыву отношений. Мужчинам-Овнам грозят нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или семейная ссора. Следует избегать резких высказываний или разговора на повышенных тонах.
ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV-21.V)
Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Однако не проявляйте излишней настойчивости в достижении поставленной цели, так как этим можете свести на нет все ваши усилия.
БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V-21.VI)
Внезапно возникший конфликт разрешится не в вашу пользу. Не расслабляйтесь - новые неприятности не заставят себя ждать. Крепкое здоровье и ироническое отношение к ситуации помогут вам пережить их. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Ваша деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов.
РАК (Cancer, 22.VI-22.VII)
Этот день принесет вам хорошее самочувствие. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Вы способны изменить ситуацию к лучшему, завести новые знакомства и связи.
ЛЕВ (Leo, 23.VII-23.VIII)
Романтическое свидание с близким человеком принесет женщинам-Львам огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным. Возможно, что непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести мужчин-Львов в ярость. И только жизненные принципы удержат их от импульсивных поступков.
ДЕВА (Virgo, 24.VIII-23.IX)
Регрессивное движение Венеры неблагоприятно скажется на отношениях в личной жизни. Остерегайтесь романтических приключений - они могут иметь нежелательные последствия. Мужчинам-Девам во избежание неприятностей не следует идти на поводу своих страстей. Возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или ссора. Женщинам-Девам звезды советуют избегать резких высказываний или разговора в повышенных тонах. Следует обратить внимание на свое самочувствие.
ВЕСЫ (Libra, 24.IX-23.X)
День очищения, прозрения и получения сокровенных знаний, осуществления самой заветной мечты. Отнеситесь к себе критичнее, возможно вам придется покаяться перед близкими людьми в своей непорядочности. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Уделите повышенное внимание детям. Общение с ними восстановит ваш утраченный энергетический потенциал.
СКОРПИОН (Scorpius, 24.X-22.XI)
Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь виноватыми во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.
СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI-21.XII)
Ваша деловитость, умение находить нестандартные пути решения проблем и трезвый расчет должны положительно отразиться на прогрессе в делах. Следует обратить внимание на свое самочувствие или отношения с коллегами. Вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:14Апатитский стоматолог, по вине которого умер пациент, попросил смягчить приговор

17:03Датчики освещенности появились во всех районах Мурманска

16:49ФосАгро получила высшую награду Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

16:23Пункт оценки президентской программы «Время героев» откроется в Мурманске 15 мая

16:14Жительница Апатитов по указанию «сотрудника биржи» отдала мошенникам 3 млн рублей

15:33Громадного родственника синего кита заметили в Териберке

15:0420 пунктов проката самокатов откроются в Мурманске в мае

14:19В Мурманске волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки 27, 28 апреля и 3 мая

13:57Минтранс Мурманской области определился с выходными и буднями

13:20За погибшего в «ДТП» сухогруза и маломерного судна в Баренцевом море помощнику капитана дали 1,5 года работ

12:54Спортклуб, детсад и молокозавод в Североморске сегодня остались без отопления

12:50Мурманский депутат Татьяна Ковалева: «Я просто хвалю небеса, когда солью посыпано»

12:36Житель Североморска попался с 220 гр наркотиков в ассортименте

12:35В Мурманской области наградили 15 сотрудников скорой помощи

12:16Первый с начала сезона: Житель Заполярья обратился за медпомощью из-за укуса клеща

11:50Аэропорт «Хибины» впервые примет 40-метровый самолет Boeing

11:42Мурманский квест-марафон по профориентации получил национальную премию

11:31В Мончегорске вынесли приговор троим похитившим человека вымогателям

Все новости