Мурманских журналистов ждут на конкурсе «Энергичные люди 2016»

09.06.2016, 16:22 Новости / Общество

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе творческого конкурса «Энергичные люди 2016» на лучшее освещение темы развития атомной энергетики.

В экспертное жюри конкурса вошли ведущие специалисты Кольской АЭС.

Заявки и журналистские материалы будут приниматься до 30.06.2016 года. Работы необходимо отправить на e-mail: 36_6@mail.ru и/или выслать, принести лично по адресу: г. Мурманск, ул. Журбы, дом 6, ООО «Северо-Западное вещание», обязательно сделать пометку- на конкурс «Энергичные люди 2016».

Участвовать в региональном этапе конкурса смогут как штатные, так и внештатные сотрудники СМИ, которые зарегистрированы в Мурманской области, а также: региональных телерадиокомпаний, редакций газет и журналов, информационных агентств, интернет-изданий.

Жюри будет рассматривать работы в следующих номинациях: «Ликбез про АЭС»; «Атомная судьба»; «Объектив»; «Правда онлайн» (цикл публикаций об АЭС в информационных агентствах, интернет-изданиях).

Победителям и лауреатам конкурса будут вручены дипломы и ценные подарки, а также они смогут продолжить участие в федеральном этапе конкурса «Энергичные люди 2016», учрежденном АО «Концерн Росэнергоатом». Итоги которого подведут на Фестивале региональной прессы в городе Удомля, Тверской области 23-26.08.2016 года.
По вопросам участия звонить Ерофееву Юрию Аркадьевичу на номер телефона +7(921)036-00-40.

Все подробности о конкурсе на сайте www.tv21.ru.

 


фото i.ytimg.com


-

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

23:58Не ждите марта — налегайте на яйца: нутрициолог советует пересмотреть меню

22:38Признаки провинции: богатые женщины никогда не наденут эти вещи — 5 акцентов стиля элиты

22:03Включаем внутренний свет: выберите 1 светильник — узнаете, как к вам относятся окружающие

21:32Тест на эрудицию: 6 легендарных сооружений мира, которые 90% людей не найдут на карте

21:01Только 5% видят здесь лягушку: раскройте свое подсознание — найдете скрытые силы души

20:28Куда на самом деле исчезла Лада Калина 8 лет назад — ошибка АвтоВАЗа или тонкий расчёт?

Все новости