Родственники пропавшего 29-летнего мурманчанина не обращались в полицию

Родственники пропавшего 29-летнего мурманчанина Антона Тимошина не обращались в полицию. В социальных сетях информация о поисках мужчины за выходные распространилась как вирус - более двух тысяч репостов получили записи матери и сестры Тимошина.

- В полиции информации о розыске жителя Мурманска Антона Тимошина нет. Стоит отметить, что в случае пропаже человека не нужно ждать до трех суток, розыскные мероприятия начинаются с самого первого дня, само дело заводится чуть позже, но в любом случае, необходимо сразу обращаться в полицию, - сообщила Nord-News начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Марина Шихова.

Сестра пропавшего Антона Тимошина Ксения Буйвидович сообщает, что он ушел с работы 10 ноября в 16 часов и до сих пор так и не вернулся домой. При этом мобильный телефон её брата выключен.

В соцсетях отмечают, что он скрывается из-за финансовых проблем.

«Он не пропал, он сбежал от долгов», - пишет Аннушка Маслова (Орфография автора сообщения сохранена - Ред.)

При этом местные жители, знакомые с ситуацией, подтверждают данный факт, уточняя, что цена вопроса - несколько миллионов.

Но другие интернет-пользователи опровергают эту версию:

«Я знаю что он очень любит своих родителей и папа у него болеет и он бы так не исчез, он вот как раз бы предупредил, для него родители это очень громко и сильно. И машину он без неё не куда всегда на ней!» - пишет Эмма Ольшевская (Орфография автора сообщения сохранена - Ред.)

А вчера вечером на странице матери Антона - Натальи Тимошиной - появилось обращение к самому сыну:

«У меня есть двое детей дочь и сын я люблю моих детей.но сейчас я обрашаюсь к моему сыну.мой сын я тебя люблю, сын я верю ,что ты жив!вернись домой.нет вопросов которые нельзя решить.храни тебя бог.я тебя люблю! если есть какая-то информация, прошу сообщить на номер телефона 8-921-287-85-64. максимальный репост!!!!!!!!!!!! спасибо!» (Орфография автора сообщения сохранена - Ред.)

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Мончегорск лидирует на конкурсе «Город с самой интересной архитектурой»

18:24340 кг мусора вывезли взрослые и дети с территории у Приморской площади в Североморске

17:462 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

16:39«Раздолбайство и невнимательность»: губернатор оценил работу администрации ЗАТО Александровск

15:33Причиной смерти погибших во время трейла в Кировске 6 июля стало переохлаждение — региональный Следком

15:02«Неочевидное. Арктика»: в Мурманской области стартовал архитектурный конкурс

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

21:45Оптоволокно — оно связывает нас всех: получайте знания и развивайте память

21:44Соломона учили мудрости головоломки: развивайте интеллект — переставляйте спички

21:40Роза Сябитова под огнем критики: за татуировку, аппетит и манеры пришлось оправдываться даже Гузеевой!

21:01Шутки над мошенниками плохо заканчиваются: гады мстят так, что приходится разбираться с полицией — бывает, доходит до развода

20:45Важнейший исторический документ — нашей Родины: не позорь учителя, назови год его создания

20:40Дочь Самойловой и Джигана в инвалидной коляске после жуткой травмы: больница, уколы и отменённая поездка»

Все новости