В Мурманске в новогодние каникулы будут работать бассейны и катки

29.12.2016, 20:21 Новости / Общество

Во время новогодних каникул пройдет немало мероприятий, на которых можно будет не только зарядиться праздничным настроением, но и поддержать свою форму.

Городской спортивный центр «Авангард» будет работать со 2 по 6 января, а также и 8 января с 10.00 до 18.00. Первый сеанс плавания в бассейне будет начинаться в 10.15. Последний - в 17.00. Для пенсионеров все сеансы льготные.

Каток «Авангарда» будет работать с 3 января с 12.00 до 22.00. Из-за неблагоприятных погодных условий график его работы может быть изменен. Уточнить время работы катка можно будет по телефону 24-28-80.

Прокатиться на коньках, причем абсолютно бесплатно, можно будет на стадионах «Юность» и «Льдинка». «Льдинка» открыта ежедневно после 17.00, на «Юности» сеансы свободного катания начинаются с 14.00.   Напомним, что у школ № 1, 16, 20, 21, 26, 28, 31, 37, 41, 44, 49, 57, гимназии № 7 и мурманского международного лицея также работают бесплатные катки.

Трасса «Снежинка» со 2 января будет работать ежедневно, вплоть до 8 января. Ровно в 16.00 на трассе будут загораться фонари. Напомним, что «Снежинка» находится на Восточной объездной дороге (КП-2, в районе моста через Иванов-ручей). С 4 по 8 января сюда можно будет добраться на бесплатном автобусе № 31.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:42Застрявших в Териберке туристов кормят и выдают им лекарства

20:23В Мурманске ночной клуб закрыли после ЛГБТ-вечеринки в День Святого Валентина

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

06:31Начинка из пирога не увлажняет тесто: простой способ — лайфхак с маслом для любителей выпечки

04:45Гороскоп на 17 февраля 2026 года, вторник, для всех знаков Зодиака: новолуние, солнечное затмение и восточный Новый год — всё в один день

04:31В 2002 году Севастопольский проспект Москвы стал таким, как планировали: строили почти 40 лет — интересные нюансы

02:33Блокировка дифференциала: как использовать эту функцию — когда она полезна, а когда вредна

00:34Посёлок «Сокол» в 8 км от Кремля: дома продают по 400 млн рублей — когда-то там жили художники

22:34К ужину часто делаю норвежский салат с селёдкой: готовится просто — он вкуснее «Шубы»

Все новости