12:1517.01.17

Мурманские хоккеисты разгромили «Крылатское-Динамо» со счетом 12:3

Мурманские хоккеисты разгромили накануне команду «Крылатское-Динамо» со счетом 12:3. Заполярные игроки уже к 18-й минуте дважды поразили ворота хозяев.

«Забив второй мяч, наши хоккеисты, очевидно, позволили себе немного расслабиться, чем тут же воспользовались москвичи, которые в течение двух минут сумели сравнять счет. Мурманчанам пришлось браться за дело с полной серьезностью. Вскоре Егор Шицко вновь вывел «Мурман» вперед, а незадолго до перерыва Андрей Киселёв закрепил преимущество своей команды - 4:2», - сообщается на сайте мурманской команды.

Во втором тайме игроки ХК «Мурман» забили ещё восемь мячей.

Сегодня в 21:00 команды проведут еще одну встречу.

Напомнимкоманда «Крылатское-Динамо» считает заполярных хоккеистов ближайшими соперниками во Всероссийских соревнованиях Высшей лиги.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:34Детектив и женская проза - российские писательницы проведут ток-шоу в Мурманске

13:13Для мурманчан открыта регистрация на трансфер 30 марта до Ловозера и Териберки

12:56Командующий Северным флотом Александр Моисеев назначен врио главкома ВМФ

12:53Стендап-комик Елена Новикова выступит на первом женском форуме в Мончегорске

12:13В Мурманске спасатели отрабатывают навыки полетов в условиях ограниченной видимости

12:10Состав колбасы для больниц Мурманска не понравился Россельхознадзору

11:58Победитель конкурса педагогических идей для курса «На Севере — жить» получит 50 тысяч

11:19Мурманчанам показали, как играть на терменвоксе

10:57Соглашения по вылову с недружественными странами могут пересмотреть – Росрыболовство

10:26На Кирпичной в Мурманске до конца мая запретили остановку и стоянку авто

10:15В мурманском аэропорту встретили спецрейс, который отправится на Северный полюс

10:10В порту Мурманск намерены перегрузить 71 тыс. тонн нефтепродуктов для северного завоза

10:10Любовь к жизни, когда у тебя ДЦП

09:56Вблизи горнолыжного комплекса «Кукисвумчорр» спустят лавины

09:3413130 литров молока в сутки — заполярные буренки установили новый рекорд

09:26Больше триллиона рублей потратили жители Мурманской области с пластиковых карт за год

09:00Снег и до +1°C сегодня в Мурманской области

00:00Мурманчан предупредили о плановом отключении воды и отопления