Северный флот формирует детскую хоккейную команду

26.04.2017, 09:22 Новости / Общество

В Североморске, в главной базе Северного флота, будет сформирована детская команда по хоккею с шайбой. Планируется, что детская сборная будет называться «К-21».

«Инициатором этой идеи выступил командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов, являющийся тренером и капитаном одноимённой хоккейной команды штаба и управления флота «К-21». В детскую команду по хоккею с шайбой приглашают всех желающих играть североморцев 2008-2010 года рождения», - сообщил врио начальника пресс-службы Северного флота, капитан 2 ранга Андрей Лузик.

Стоит отметить, что будущие игроки станут членами Североморского отряда Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Первое организационное собрание для родителей и законных представителей юных хоккеистов состоится 11 мая в 19:00 в спортивном комплексе «Олимпийский» в Североморске. На все вопросы ответят - тренер Константин Ганин (телефон для связи +7-921-035-11-55), начальник обособленного подразделения ФАУ Министерства обороны России «Центральный спортивный клуб Армии» Андрей Ссюхин, специалист спортивного центра Елена Тропина.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

11:50Хлеб не покупаю: пеку сама — по особому рецепту делаю закваску за 3 дня, она идеальная

11:42Кризис продолжается: автогол спас «Ливерпуль» от поражения в матче с «Сандерлендом»

11:21Не отдавать продукты и далеко не уезжать: что нельзя делать в Прокопьев день — а что нужно не забыть

11:02Конфликт с Собчак, материнство в 47 лет: третий ребёнок от мужа моложе на 12 лет — как живёт Тина Канделаки

10:50Больше ни ногой: туристка побывала в 47 странах — в 3 из них не вернётся, даже если ей за это заплатят, впечатления просто ужасные

10:47Королевская победа: «Реал» уничтожил «Атлетик Бильбао» на их поле

Все новости