После снегопада Мурманскую область ждёт спокойная и морозная погода

26.01.2018, 16:34 Новости / Общество

В Мурманскую область после снегопада придёт спокойная и морозная погода. Об этом Nord-News рассказали в региональном Гидрометцентре.

– Циклон, который вызвал обильные снегопады, сместился через Кольский полуостров и уже уходит в Баренцево море. Но сегодня ночью мы ещё ожидаем по северу области порывистый ветер и метель. А к утру, и днём 27 января ветра не будет, снег будет идти местами небольшой, температура воздуха в течение суток будет понижаться от -7° до -12°, при прояснениях от -17° до -22°, – отметила Nord-News главный синоптик Гидрометцентра Наталья Алдарова.

Далее 28 и 29 декабря погода на территории Заполярья будет также спокойная. Ветра не ожидается. Местами будет идти небольшой снег.

Преобладающая температура воздуха в эти дни составит от 14° до 19°, при прояснениях, в основном в центральных и южных районах, до -23° -30° .

Ранее сообщалось, что из-за снегопада в аэропорту «Мурманск» рейсы вылетали с запозданием.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пострадавшим в лобовом ДТП в Мурманске потребовалась помощь медиков и спасателей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

14:21Видео из экспедиций к местам боевой славы в Арктике оценят на всероссийском конкурсе «Земля приключений»

13:45Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет

13:15Мурманчанка создала цветущий сад во дворе многоэтажки

12:02Дорожную разметку в Кировске нанесли поверх мусора и песка

11:48Болты не держат: в Ковдоре детям опасно кататься на качели

11:43Двуногие «бобры»: жители Никеля обнаружили следы вандализма на дереве

11:13Жительница Североморска получила срок и штраф за издевательства над 4-летней дочерью

10:29МРТ или КТ для животных в Мурманской области в ближайшее время не будет

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Наскальные рисунки и туристы

09:06Воспламенившийся строительный утеплитель в Кировске потушили за 23 минуты

15:45Только знаток найдёт все 15 слов: только гений — справится за 2 минуты

15:40Из-за какой девушки Орлова покинула свадьбу Бородиной: экс-"Блестящая» рассказала, что случилось

15:27Забытый посёлок Арктики: был цветущим в 70-х — сегодня одно из жутких мест в России

15:23Кавказское гостеприимство: в какой стране русских встречают теплее — Грузия или Азербайджан

15:16Наше «секретное оружие» здорового питания: 2 русских суперпродукта, о которых не знают во всём мире — а мы едим каждый день

15:16Вы будете слышать только хорошие новости: названы 2 знака Зодиака, кто станет успешным во всём с 3 июля

Все новости