В лобовом ДТП в Мурманске пострадал 27-летний водитель иномарки

В Мурманске в результате лобового дорожно-транспортного происшествия с участием двух иномарок пострадал один человек. Об этом Nord-News сообщили в городской ГИБДД.

– 7 февраля около 16 часов на улице Лобова водитель KIA во избежание столкновения с попутно движущимся автомобилем применил экстренное торможение и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota, –  пояснила Nord-News инспектор отдельного батальона ГИБДД по городу Мурманску Ксения Крупина. 

В результате аварии пострадал водитель KIA – молодой человек 1991 года рождения. Он был обслужен амбулаторно.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, накануне было опубликовано видео, на котором видно, что из-за лобового столкновения в Мурманске у иномарок бамперы оказались всмятку.

Ранее сообщалось, что дорожные полицейские выясняют обстоятельства ДТП с автомобилем «скорой помощи» в Апатитах.

Фото: Леха Перевозкин

Сейчас также читают: Самолет «Мурманск-Москва» совершил аварийную посадку из-за отказа спойлеров

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:21Ночная погоня в Апатитах: 18-летний гонщик попал в полицию

11:08Цифровизацию горной добычи обсудят на международной конференции в Апатитах

10:02В Апатитах мужчина использовал ружьё как аргумент для развода с женой

09:212 ночи, 5 человек — в Мурманской области в мае выросло бронирование загородных домов

21:41«Сам виноват»: подвыпивший велосипедист в Апатитах выехал под колеса Audi

16:30Библиотекари Мурманска получили президентский грант на фестиваль «КнигоЛед»

15:11На Семеновском озере состоится юбилейный «Сабантуй»

14:22Цветущий сад: в Мурманске во дворе распускаются нарциссы, лилии, крокусы, мускари, пушкинии и галантусы

13:15Аниматоры, игры, аромасаше: в Мурманске состоится большой семейный праздник

12:0830 мая северяне смогут обсудить права детей с региональным прокурором

11:12В Культурно-выставочном центре пройдёт бесплатный показ фильма о воспитании сообщества «мурманских людей»

10:33Ангар автомастерской сгорел в Кильдинстрое

12:31Готовлю минтай с соусом бешамель: все думают, что заказываю в ресторане — вкус изысканный, как у дорогой рыбы

12:01Можно прожить дольше и быть здоровее: чем заменить вредные полуфабрикаты из магазина — так может каждый

11:33Женщины старше 60 лет могут выглядеть на 10 лет моложе: простые приемы, как этого добиться — от пластики и косметологов это не зависит

10:57Спасите сердце ужином: что никогда не ест кардиолог — 5 самых вредных продуктов во второй половине дня

10:31Жизнь после развода с Евгением Петросяном: 72-летняя Елена Степаненко может выйти замуж — кто станет ее избранником

08:38Красную рыбу не покупаю: горбуша в рукаве намного вкуснее — готовлю так, что позавидуют повара отелей 5* в Дубае

Все новости