Разъярённый житель Мурманска жестоко избил свою подругу

Разъярённый житель Мурманска жестоко избил свою подругу

В полицию Мурманска из медучреждения поступило сообщение о госпитализации девушки 1989 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа, кровоизлиянием, ранами головы и травмами груди. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Потерпевшая находилась в гостях у знакомого, в квартире по проспекту Кольскому. Она пояснила, что после совместного распития спиртного между ними внезапно возник конфликт. В результате ссоры злоумышленник нанес потерпевшей удары кулаками по лицу и телу», – отметили в пресс-службе ведомства.

Полицейскими по подозрению в избиении северянки был задержан ранее неоднократно судимый житель Мурманска 1973 года рождения.

Мужчина признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сейчас также читают: Найденный мёртвым в заливе мурманчанин пропал в конце прошлого года

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Жители Никеля недовольны школьным питанием и просят сменить подрядчика — детский омбудсмен

17:43Ковдорский ГОК открывает двери для «Профессионалитета»: Иногородние студенты приступили к производственной практике

17:42Играй с выгодой: билайн дарит кешбэк за пополнение кошелька в Steam с баланса телефона

17:15Депутата Константина Биджоева подозревают в проведении липовых диспансеризаций на 930 тыс. рублей

15:49Директор МОДТ: антрепризы «непонятного» качества приходится привозить из-за недостатка финансов

15:42Более полусотни пьяных выявили на рейдах в Мурманской области

14:25Против депутата Мурманской Облдумы Константина Биджоева возбуждено дело о коррупции

13:24Мурманский краеведческий музей объяснил, почему после реконструкции экспонаты оказались за стеклом

12:59Мурманское отделение Российского экологического общества возглавила Татьяна Сахарова

12:12«8 уничтоженных фашистов на боевом счету»: Мурманчанам напомнили историю женщины-снайпера Веры Коротиной

12:02Порядка 100 новых видеокамер начнут записывать городскую жизнь Мурманска

11:26Как решето: ямочный ремонт на дорогах Кировска продержался меньше месяца

04:09Спасаем руки от быстрого старения: техника массажа на 5 минут — такого эффекта не добиться кремами

04:08Ажурные блинчики: по этому рецепту их можно печь хоть каждые выходные — сколько ни приготовь, все мало

03:01Сдобные пироги с творогом: просто красавчики — пышное тесто и нежнейшая начинка

03:00Теперь окончательно: стала известна причина смерти актрисы Мишель Трахтенберг

02:35Готовлю тесто и забиваю им морозильник: идеально подходит для любой выпечки — хранится тоже прекрасно

02:17Найти и обезвредить: лишняя спичка портит равенство — взглянем на головоломку под углом Эйлера

Все новости