В Североморске сообщают о выстрелившем себе в висок военном

В Североморске сообщают о выстрелившем себе в висок военном

В Североморске местные СМИ сообщают о выстрелившем себе в висок из травматического оружия военном.

По информации источника, 34-летний мужчина находился в квартире с женой и ребенком. Северянин этой ночью мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, и в результате семейного конфликта выстрелил себе висок, когда супруга спряталась в комнате с ребенком, пишет SeverLife.ru.

Предварительно, происшествие случилось около пяти часов утра в доме на улице Флотских строителей.

Причины и официальной версии произошедшего военные и правоохранительные структуры пока не сообщали.

Отмечается, что мужчина был доставлен в Военно-морской клинический госпиталь в Североморске. О состоянии пострадавшего на данный момент ничего не известно.

Обстоятельства выясняются.

Напомнимв Североморске в октябре прошлого года было возбуждено уголовное дело по факту гибели военнослужащего по контракту и его семьи. О ходе следствия не сообщается.

Сейчас также читают: В Мурманске 16-летняя девушка попала под колёса иномарки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Жители Никеля недовольны школьным питанием и просят сменить подрядчика — детский омбудсмен

17:43Ковдорский ГОК открывает двери для «Профессионалитета»: Иногородние студенты приступили к производственной практике

17:42Играй с выгодой: билайн дарит кешбэк за пополнение кошелька в Steam с баланса телефона

17:15Депутата Константина Биджоева подозревают в проведении липовых диспансеризаций на 930 тыс. рублей

15:49Директор МОДТ: антрепризы «непонятного» качества приходится привозить из-за недостатка финансов

15:42Более полусотни пьяных выявили на рейдах в Мурманской области

14:25Против депутата Мурманской Облдумы Константина Биджоева возбуждено дело о коррупции

13:24Мурманский краеведческий музей объяснил, почему после реконструкции экспонаты оказались за стеклом

12:59Мурманское отделение Российского экологического общества возглавила Татьяна Сахарова

12:12«8 уничтоженных фашистов на боевом счету»: Мурманчанам напомнили историю женщины-снайпера Веры Коротиной

12:02Порядка 100 новых видеокамер начнут записывать городскую жизнь Мурманска

11:26Как решето: ямочный ремонт на дорогах Кировска продержался меньше месяца

01:33Жир с солянки убираю только так: 2 секунды и противной пленки, как не бывало — бульон чистейший

01:00Алла Пугачева ответила критикам в новом обращении

01:00Гибкая подводка — пережиток прошлого: сантехники используют другой надёжный способ

00:35Шурпа по этому рецепту просто идеальная: бульон наваристый, с богатой палитрой вкусов — такого в не каждом ресторане попробуешь

00:30Елена Перминова и Тарас Романов устроили романтический отпуск на Мальдивах

00:06От райского наслаждения до отвратительного запаха: 11 фруктов из Таиланда, которые должен попробовать каждый, — приключение для гурманов

Все новости