В среду в Мурманске откроется ярмарка «Весенний каприз»

27.02.2018, 21:38 Новости / Общество

Уже завтра, 28 февраля, в павильоне «МурманЭКСПО», распахнет двери ярмарка «Весенний каприз».

«Все участники уже в Мурманске с нетерпением ожидают день открытия ярмарки «Весенний каприз», чтобы встретиться с северянами и предложить свои товары», - сообщает директор компании «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев.

На ярмарке каждый сможет примерить и приобрести такие товары, как броши, браслеты, серьги; головные уборы, платки, шали, снуды, перчатки и другие модные аксессуары. Широкий выбор сезонной одежды не оставит равнодушной ни одну модницу.

Рыбные деликатесы, мясное изобилие, домашние сыры, ароматные специи и масла, медовые и чайные коллекции, сладкие десерты - для самого изысканного вкуса. И все это можно продегустировать!

Товары на любой вкус и цвет, подарки для любимых к Международному женскому дню и товары для собственного отличного настроения и комфорта, приятные мелочи и сувениры - всего 5 дней, с 28 февраля по 4 марта, на ярмарке «Весенний каприз».

Напомним, место проведения: Выставочный павильон «МурманЭКСПО», пр. Кольский, 51 (остановка «Улица Морская»). Время работы: 28 февраля - 3 марта с 11.00 до 19.30, 4 марта с 11.00 до 17.30. Вход свободный.

Сейчас также читают: В Мурманске появилось макулатурное дерево

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:13Кировский «Таинственный лес» завершил зимний сезон

10:46Автомобиль Lada вылетел с дороги Кировска к водопою

09:04Южный ветер, солнце и +12° закружат Заполярье в танце весны

17:20Мурманская область стала новым трендом в российском туризме — эксперт

16:54В пожаре на дачном участке в Тик-Губе пострадал человек

15:23Ковдорскому Д’артаньяну грозит до 10 лет колонии за попытку заступиться за даму

14:22Северяне на 23% чаще готовы помогать нуждающимся животным, чем людям

12:20В Мурманской Гимназии № 3 стартовал капитальный ремонт

11:03В Мурманске пройдет Всероссийское соревнование по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

10:38Велосипедист из Нижнекамска отправился в грандиозный велопробег от Владивостока до Мурманска

09:03«Май течет рекой нарядной»: воздух в Заполярье прогреется до +10°

17:34Мурманская область возглавила рейтинг дорогого мороженого в России

12:39Рыбка на сковородке: разбираемся, полезен ли жареный продукты — организм скажет спасибо

12:31В названии некоторых растений многие допускают ошибки: как надо ставить ударение — берите на заметку

12:01Ждут удача, счастье и радость: назван 1 знак Зодиака, которому стоит приготовиться к встрече с Фортуной — после 13 мая

11:57Жизнь после 70 ещё только начинается: 4 урока от мудрецов — как прожить годы без сожалений

11:23Мужчина заслужит звание лучшего шашлычника: что следует знать — тонкости приготовления

10:49Выезд со двора: кто должен уступить — разбираем с точки зрения ПДД 2025

Все новости