Под барабаны открыли одну из первых в Заполярье автозаправок Circle K

03.04.2018, 15:41 Новости / Общество

В Мурманске под барабаны открыли одну из первых в Заполярье автозаправок Circle K, пришедшей на смену Statoil. Как пояснил гендиректор Circle K Russia Юрий Брянцев, несмотря на смену имя и бренда, для клиентов остаются те же сотрудники и предложения.

- Причина перемен очень простая, в 2012 году компанию Statoil купил очень крупный мировой ритейл Alimentation Couche-Tard. Условия сделки подразумевали использование бренда Statoil до 2021 года. В то же время компания начала задумываться, каким образом объединить всем многочисленные бренды, которые имелись у компании на тот момент, чтобы выступать единым брендом, чтобы была узнаваемость в любой точке земного шара, чтобы клиенты получали тот же сервис, топливо и продукты питания, - рассказал Юрий Брянцев.

Таким образом, по словам гендиректора Circle K Russia, и был выбран именно этот, который считается среди остальных в компании успешным и процветающим.

Сегодня состоялось первое открытие АЗС Circle K в Мурманске, на котором присутсвовали гендиректор Юрий Брянцев, начальник управление прогнозирования и анализа развития муниципальных образований, социальной сферы и потребительского рынка Минэкономразвития области Наталья Иванова, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер, президент Торгово-промышленной палаты Мурманской области Анатолий Глушков, а также местные жители и представители СМИ.

Напомним, всего в Мурманске и области девять автозаправок компании.

Ранее сообщалось, что первые ребрендированные автозаправочные станции под новым брендом Circle K появятся в Норвегии и Швеции. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: У мурманчанина за кредитный долг в 3 млн отобрали двухкомнатную квартиру

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Фронтовые песни прозвучат в Русском музее на концерте Екатерины Ефремовой

10:04Мурманск отметит 80-летие Великой Победы парадом, концертами и салютом

09:05Ясная погода и +9° встретят северян в День Победы

18:12Спрос на педагогов народного танца в Мурманске вырос на 85%

17:24Парковку возле мурманского «Меридиана» запретят до 1 июня

16:32«Город горел, но не переставал жить»: в годы войны Мурманск оставался в центре культурных событий

15:10На Копытова в Мурманске асфальт счищают вместе со снегом

14:2614 мая в Заполярье пройдет проверка систем оповещения

13:21На конференции в Апатитах рассмотрят способы лечения заболеваний жителей Арктики

12:18В мурманском ТЦ «Северное Нагорное» горит первый этаж

11:08В центре Мурманска зажглись огни праздничной иллюминации

10:00Высокие волны и сильный ветер: РСЧС предупреждает об опасности в Териберке

12:28Луковую шелуху не выбрасываю: делюсь 9 необычными способами — где можно применить

12:02Мучительный выбор между красотой и комфортом в прошлом: 5 трендовых вещей 2025 года — мода повернулась лицом к реальным женщинам

11:27Тишина, спокойствие, умиротворение: астрологи рассказали, каким знакам Зодиака легче и проще быть в одиночестве — с ними рядом Вселенная

11:18Живот теперь плоский, а не торчит: 7 приемов для идеального силуэта — скрываем лишнее

11:00Как понять настроение кошки: расшифровываем язык тела

10:27Футболки для женщин 50+: 8 ошибок при носке — как исправить, чтобы выглядеть стильно

Все новости