Ушла из гостей и пропала: 15-летнюю мурманчанку разыскивают уже пять дней

15-летняя мурманчанку Валерию Бурименко-Ганцевую волонтеры, добровольцы и правоохранительные органы разыскивают уже пять дней. Как сообщили Nord-News в национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям, все, что известно о девочке: 17 мая познакомилась с другой девочкой и ушла к ней ночевать, 18 в 8 утра ушла из гостей и пропала.

«19 мая к нам обратилась тетя девочки и попросила помочь с поисками. Мы изготовили и расклеили ориентировки, волонтеры дежурят в местах скопления молодежи, в основном у нас это торговые центры. Проверили места, где Лера любит гулять. Так же рассматривается версия, что она может покинуть Мурманскую область и передвигаться в сторону Ростовской области или в сторону восточной Украины», - рассказала координатор поисков Ирина Чернова.

Ранее сообщалось, что мурманчанка может автостопом передвигаться в сторону Ростовской области или восточной Украины. 

Напомним, СКР после исчезновения 15-летней девочки из Мурманска возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, днем 17 мая 2018 года Бугрименко Валерия ушла из дома по улице Самойловой в городе Мурманске и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Всех, кто располагает информацией, о местонахождении девочки просьба сообщить по телефонам: 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8(8152) 403-938; 8(8152) 403-957; или 02.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Президенту доложили о смерти Дарьи Стариковой из Апатитов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:02Жителям Росляково объяснили причину ржавой воды в трубах

18:37Северянам предлагают присоединиться к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

17:21Мурмансикий биатлонист Алексей Матвеев стал мастером спорта России

17:03В Мурманской области 20 сентября состоится «Кросс нации»

15:21За неделю жители Мурманской области обогатили кибермошенников на 19 миллионов рублей

14:32На берегу Кольского залива обнаружен мазут

13:51Пенсионерка из Калининграда совершила прыжок со скалы в Мурманской области

13:175 лет лишения свободы грозит жителю Мурманска за поджог автомобиля

11:49Летом среди жителей Мурманска вырос интерес к подработке в общепите

11:14Мурманчанин «спас» три своих автомобиля, испугавшись их ареста приставами

10:48Жителю Мурманска спамеры и мошенники пытались дозвониться более 11 тысяч раз

10:37Мончегорский учитель не смог оспорить увольнение за «насилие» над учениками

00:15Не зовите сантехника — вы справитесь сами: как избавиться от засоров в раковине

00:00Озимый чеснок вырастет крупным, сочным: когда его лучше сажать — как это делать правильно

23:48Вечерний напиток, который избавляет от лишних кг: секретный рецепт ночного похудения

23:32Кого больше любят кошки — мужчин или женщин: разбираемся в мифах и научных фактах

23:13Эта хитрость сделает зелень в супе ярче: хозяйкам дали проверенный совет — лучше не экспериментируйте

23:00Найдите птиц-близняшек за 18 секунд: головоломка-картинка — тест на внимательность

Все новости