В Мурманске собаку выкинули из окна второго этажа за перевернутые цветы

В Мурманске местная жительница на глазах своего ребенка собаку выкинула из окна второго этажа за перевернутые цветы, сообщается в соцсетях. Отмечается, что у животного видимых переломов нет.

«В ветеринарную клинику «Фаворит» дети привели щенка, один из мальчиков сказал, что собаку выбросила из окна второго этажа его мама, что собака их домашняя, ребенка вместе с собакой не пускают домой. Мама на глазах 8-10 летнего ребенка ПРОСТО ВЫБРОСИЛА!!! собаку в окно, за перевернутые цветы, после сказала снять ошейник, а щенка оставить на улице», - пишет в группе «Подари шанс» - Помощь бездомным животным Наташа Багмет.

В результате собака прихрамывает на левую переднюю лапу.

«Спасибо мальчику, что не оставил друга на улице как его бездушная мать, а осмелился и попросил помощи. Хороший мальчик, а маме должно быть стыдно за свой поступок перед сыном», - подмечает Елена Широчкова.

Теперь для собаки ищут передержку и новых хозяев, чтобы пес не оказался на улице. Дальнейшая судьба собаки уточняется.

Ранее сообщалось, что в Мурманске кошку с термическими или химическими ожогами бросили умирать в подъезде на улице Карла Либкнехта. Пять дней животное ожидало помощи, пока её не подобрали и не взяли на передержку.

Сейчас читают также: Минздрав Мурманской области: Заболеваемость злокачественными образованиями растет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

15:24Горит тундра: в Териберке зовут волонтеров для спасения природы от огня

15:17Водовоз водоканала трижды колесил на встречной полосе по дороге из аэропорта Хибины

15:05В Мурманске появилась большая клумба «северных» тюльпанов

14:06В Минькино открылся SUP-серфинг: новичков научат полезно отдыхать на воде

14:032 часа в дороге до кладбища преодолевают водители на автодороге возле Мурмашей в Мурманской области

12:51Студенты Мурманской области присоединятся к забегу в ветропарке в День молодежи

11:24Бабушка на велосипеде протаранила Ford Explorer в Апатитах

11:0130 июня юные изобретатели приедут в Мурманск на этап Олимпиады по робототехнике

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

03:12Быстрый ужин с лавашом: готовится за несколько минут — вкусно и сытно

02:53Вам не нужна лотерея — 9 июня 2025 год сделает вас богачами — деньги свалятся на 3 знака Зодиака

02:45Секрет кардиолога Дебейки: Как простая утренняя привычка и два «недруга» на тарелке помогли легенде — жить ярко и долго

02:09Великие загадки космоса: 4 вопроса, которые ставят науку в тупик — что скрывает от нас Вселенная

01:45Троица-2025: 8 июня — как подходить к празднику и что нельзя делать

01:12Почему собаки грызут одуванчики: витамины или яд — ветеринары бьют тревогу

Все новости