К вечеру в Мурманске похолодает до +12°, завтра - снова жара

11.07.2018, 14:59 Новости / Общество

К вечеру сегодняшнего дня температура воздуха опустится до +12+13°. Но, как рассказали Nord-News синоптики, такое похолодание будет кратковременным, и к утру с 12 июля температур воздуха снова станет выше 20°.

При этом, до конца недели по всей Мурманской области будет тёплая погода.

- До конца недели, вплоть по 15 июля, ожидаем тёплую погоду. По области максимальная температура воздуха достигнет +28°. Основной фон будет в пределах +20+25°. В центральных районах существенных осадков не будет, - отметила главный синоптик «Гидрометцентра» Наталья Алдарова.

Такое же кратковременное понижение температуры воздуха, как сегодня, по словам синоптиков, возможно в субботу 14 июля. Но ниже +15° температура не опустится.

Между тем, северян предупреждают, что вода в водоёмах, не смотря на жаркие дни, не прогривается. И купание в местных водоёмах может быть очень опасным.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Возле пешеходного моста в поселке Молочный утонула девочка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21Обмен по согласию: В Североморске молодежь организует эко-встречу

18:35Мусорный скандал на погосте: прокуратура вмешалась в ситуацию с захламленным кладбищем Мончегорска

17:07Две лысые кошки стали жертвами «отпускного сезона» в Апатитах и Коле

17:00Кому не платят в Мурманске: Минтруд опубликовал список

16:57Информация о стоимости изготовления печатных агитационных материалов для кандидатов на выборы 14 сентября 2025 г.

16:39Жительница Никеля добилась ремонта в подъезде через прокуратуру

16:23Бутылка и нож: Пьяная мурманчанка напала на мужа — оказалась в полиции

15:46Пенсионеров Мурманска приглашают на бесплатные тренировки в центры «Сопки.Спорт»

15:15МВД: жительница Мурманска целый год переводила деньги мошенникам

14:40Мурманская область — регион с сильным региональным брендом

13:35Аттракцион за 50 тысяч: Туристы ехали в Териберку посмотреть на китов, а получили шторм

13:25Проверка прокуратуры: в Кольском медколледже не платят стипендии?

04:00Почему сода — секретное оружие для рекордного урожая огурцов

03:29Как мошенники адаптировали схему «Мамонт» к сезону отпусков

03:17Возможный преемник президента Белоруссии: младший сын Лукашенко — что думает о престоле

03:15За владельцами смартфонов следят: 5 функций в устройстве, позволяющих это делать 24/7 — прослушка идет постоянно

03:00Врачи в шоке: этот вид шоколада не просто бесполезен — он опаснее, чем вы думали

02:33Разочарование на берегу: почему отдых в Лазаревском стал кошмаром, а не мечтой — честные фото и шокирующие факты

Все новости