В Мурманске семь пожарных во дворе потушили легковушку

Пожарно-спасательные подразделения области ликвидировали возгорание в Мурманске.

Накануне около 23 часов на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля по проспекту Кольский, 151.

«На месте пожара работали 7 человек личного состава», - сообщает пресс-служба МЧС по Мурманской области.

Как отмечают очевидцы, владелец автомобиля находился на месте происшествия.

«Сначала начала гудком орать и фары были включены, потом начал понемногу дым идти - все что увидел. Хозяин прибежал с ключами, открыл двери, все воспламенилась и двери потом захлопнули уже до приезда пожарных», - пишет в соцсетях Тимур Арсланов.

Также интернет-пользователи выдвигают предварительную версию возгорания: 

«Замкнуло проводку, и скатилась, и загорелась», - предполагает Анастасия Огородникова, ссылаясь на следователей и пожарных. 

Причины пожара устанавливаются.

Напомним, накануне автомобиль пострадал из-за возгорания мусорного контейнера в Мурманске.

Сейчас читают также: 18-летний житель Заполярного продал подростку амфетамин

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:31Пианино, ГАЗ и ВАЗ: В Мурманске состоится выставка ретроавто 6 сентября

17:02Недостроенное здание больницы КНЦ РАН купила фирма из Иркутска

16:57Руководство детского сада в Апатитах обязали ликвидировать свалку покрышек

16:10Жители Североморска возмущаются наплывом студентов в общественном транспорте

15:54Очередной фейк: мурманский военком не писал письма о выделении мест на Кольском некрополе для солдат, погибших на СВО

15:49Житель Оленегорска на 8 лет может отправиться за решетку за финансирование экстремистской организации

15:40Мир без опасности: В детском саду в Мурманске появилась новая площадка для прогулок

15:25Полиция Мурманска разыскивает несовершеннолетнего юношу

14:32В Никеле до 26 сентября «нарушенное благоустройство» не восстановят

14:21Мурманская ТЭЦ прокомментировала уборку мазута с берега Кольского залива: «Выполняем по просьбе администрации Первомайского округа»

13:36Дождались: работникам Мурманского океанариума выплатили более полумиллиона рублей задержанной зарплаты

13:1416-19 градусов тепла: Мурманскую область ждет «возвращение лета»

17:28Глажка постельного белья утомила: нашла единственно правильное решение — больше не мучаюсь

17:14Идеальная квартира — что важно россиянам: главные тренды планировок 2025 года

17:00Красивая любовь: 2 знака Зодиака ждет страстный роман — кто найдет свое счастье после 6 сентября 2025 года

16:45Ночные кошмары: причины возникновения — ответ психолога Анастасии Быстровой

16:27Создают уют в доме 5 ритуалов: ежедневные привычки лучше любой покупки — формируют атмосферу

16:18Заглянули в особняк Ксении Бородиной: роскошь и уют на Новорижском шоссе — как живет звезда «Дом-2» после развода

Все новости