Жена упавшего с крыши Мурманска рабочего рассказала о его тяжелом состоянии

Жена упавшего с крыши Мурманска рабочего рассказала о его тяжелом состоянии

Жена упавшего с крыши в Мурманске рабочего рассказала в соцсетях о состоянии своего мужа и призналась, что вину в случившемся полностью переложили на супруга.

Как отметила Татьяна, её муж Александр сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии и, велика вероятность, что в дальнейшем не сможет самостоятельно ходить.

При этом супруга получила ответ от правоохранительных органов и по её словам. В письме было написано, что в произошедшем, кроме самого мужчины, никто не виноват.

- Я просто в шоке от происходящего. Проводила из дома здорового человека, а что теперь будет - неизвестно. Как жить - не понятно. Я удивляюсь. У нас сажают иногда за такие пустяки, а тут инвалид на всю жизнь, и виноват сам, - написала в соцсетях мурманчанка Татьяна.

При этом, женщина отметила, что напарнику его мужа работодатель заключил договор подряда задним числом, хотя в тот день они работали без договора.

- Но разбираться в этом никто не стал. И так смешно написано - «профессиональные альпинисты». Да у него никогда и не было бумаги о такой специальности! А сам начальник даже упаковку памперсов не купил!, - делится Татьяна.

Напомним, в Мурманске 6 апреля рабочий упал с крыши дома №1 по улице Володарского. Жители окрестных домов предполагали, что он был не привязан к страховочному тросу. Кроме того сообщалось, что ограждение на этой крыше упало еще прошлой зимой.

Фото: Татьяна Киреева, Сергей Шульга

Сейчас читают также: Стадиону быть: Новый облик мурманского пустыря спустя 30 лет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:48«Деньги. Страсть. Власть»: Профессор МАУ получил московскую премию за постановку в Ереване

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

11:57Вкусный ужин за 30 минут: готовим пикантное куриное филе в соусе терияки — мясо получается невероятно нежным

11:15Рыбам — любовь и тепло, а Ракам — спокойствие и отдых: гороскопе для всех знаков Зодиака на 21 апреля — понедельник изменит всё

11:01Увидев бобра на природе, не провоцируйте его на агрессию: покусает — мало не покажется

10:07Цикорий после 60: нужен ли он вообще — отличная замена кофе или пустышка

10:02Как улучшить вкусовые качества сухофруктов: рабочие проверенные методы — отличные результаты

09:02Покраска яиц на Пасху: какие красители нельзя использовать — в них есть диоксид титана

Все новости