По 27 декабря в Мурманске продлится акция «Подари детям счастье»

15.12.2021, 19:07 Новости / Общество

По 27 декабря в Мурманске продлится благотворительная акция «Подари детям счастье», организованная для сбора новогодних подарков для детей, проходящих длительное лечение в онкологическом, хирургическом, оториноларингологическом и педиатрическом отделениях «Мурманской областной детской клинической больницы».

Сегодня депутат Совета депутатов города Мурманска Виталий Кириллов принял участие в акции.

- Печально, когда дети новогодние праздники проводят в больнице. Понятно, что они под присмотром, есть родители, медперсонал у нас замечательный, да и, в общем, медицина в городе, но всегда приятно получить еще один неожиданный подарок, - отметил Виталий Кириллов. - Акция «Подари детям счастье» идет порядка пяти лет. Депутаты горсовета также в ней участвуют. Сегодня я и Антонина Леонидовна Климова, она попросила меня, подарки положили под елку. Здорово, когда твой подарок может сделать праздник ярче.

Акцию организует Центр развития волонтёрского движения совместно с организационно-массовым отделом МАУ МП «Объединение молодёжных центров».

В этом году сбор подарков объявлен по всем 11 молодёжным центрам МАУ МП «Объединение молодёжных центров».

Все желающие могут принять участие в акции и принести для детей в возрасте от 5 до 12 лет игрушки в заводской упаковке. Подарки можно принести в любой из молодёжных центров (режим работы и адреса центров можно узнать на официальном сайте МАУ МП «Объединение молодёжных центров» по ссылке молодежь51.рф).

Подарки будут переданы в отделения ГОБУЗ «Мурманская областная детская клиническая больница» 28-29 декабря 2021 года специалистами и волонтёрами Центра развития волонтерского движения.

Сейчас также читают: Как изменится плата за проезд в Заполярье в общественном транспорте с 2022 года

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:51В озеро Глубокое в Мурманске стекают канализационные стоки — соцсети

17:37Заполярный Апполон Павел Самусенко взял серебро на ЧМ в Сингапуре

13:15«Железная дорога — это путь для развития всего края» — Игорь Морарь

12:43Полиция ищет свидетелей ночного ДТП с рейсовым автобусом на трассе Апатиты — Кировск

12:00Злоумышленники взломали аккаунт первого заместителя губернатора Мурманской области

11:47На Севере я свой: Гоша Куценко отравился в Мурманской области морскими ежами

10:37В Мурманской области курсы кондитера стали почти в 5 раз популярнее

09:43Экстремальный градус: в Мурманской области температура будет выше нормы

09:15В День физкультурника в Мурманской области пройдут массовые мероприятия

18:04Столяром я быть хочу: спрос на обучение рабочим специальностям в Мурманске вырос в разы

16:04Посещать леса запретили в Мурманской области

15:53Мурманчанин утонул во время купания в Семеновском озере

22:00День счастья: 4 августа 2025 года Ангелы будут стоять за спиной некоторых людей — кому повезет

21:45Время повернуть вспять: как Северная Корея создала идеальный ретро-курорт, но забыла про человеческое тепло — история россиянки из Владивостока

21:00Анастасия Стоцкая не хочет делать тест ДНК на детей: она знает, кто их отец — поклонники подозревают, что они от Филиппа Киркорова

20:45Тихая роскошь: как выглядеть на миллион без кричащих логотипов — секреты стиля для истинных ценительниц элегантности

20:00Современный интерьер: какие ошибки создают ощущение колхозности — как не убить красоту в доме

19:45Первая любовь или проверенный возраст: выбираем между Ладой Искрой и иномаркой с историей — первая машина для женщины

Все новости