Новости / Происшествия

Северяне уже неделю активно ищут пропавшего жителя Апатитов

В Апатитах уже неделю местные жители и волонтёры активно ищут пропавшего без вести Андрея Швыдких. Как сообщили в соцсетях, сегодня около 14:00 – 14:30 около ЗАГСа состоится сбор волонтёров.

«Очень нужна помощь неравнодушных граждан для поиска на территории города и близлежащих окраинах. Просьба не проходить мимо. Сегодня, 29 января сбор волонтеров у ЗАГСа в Апатитах. Очень приветствуются люди с авто», – отметила северянка Татьяна Гусева.

Также жена пропавшего северянина обратилась к супругу на личной странице в соцсетях.

«Андрюша, если ты читаешь это сообщения, но по каким-то причинам не хочешь выходить на связь, подумай как нам плохо без тебя, мы места себе не находим. Мама постоянно плачет, Маргарита только о тебе и спрашивает. Ты нам нужен, посмотри, сколько народу принимает участия в твоих поисках, все за тебя переживают», – написала супруга Андрея Швыдких.

Ранее сообщалось, что в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который 23 января вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по номеру 89537581383.

Сейчас также читают: На место лобового ДТП на трассе «Кола» выезжали медики и спасатели

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23В Ловозере перекроют движение авто 21 марта

11:23Почему нарвалы в Арктике задерживают дыхание на 25 минут?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День первый

08:20Берегите букеты от метели — в Мурманской области снегопады и лёгкий мороз

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

11:48Весенний гардероб — 2026: что сейчас в тренде

11:07Девочки, смотрите в оба: мужчины 3 знаков Зодиака — лучшие мужья

10:45Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

10:21Ошибки, которые обходятся дорого: ремонт ванной комнаты — что следует предусмотреть заранее

09:20В моду вернулись модели брюк 70-х годов XX века: самый шик в 2026 году — вещи красного цвета

07:24На 8 Марта за 5 минут готовлю итальянский семифредо: отличный десерт с кофейным вкусом — вкуснее мороженого

Все новости