Новости / Происшествия

Северяне уже неделю активно ищут пропавшего жителя Апатитов

В Апатитах уже неделю местные жители и волонтёры активно ищут пропавшего без вести Андрея Швыдких. Как сообщили в соцсетях, сегодня около 14:00 – 14:30 около ЗАГСа состоится сбор волонтёров.

«Очень нужна помощь неравнодушных граждан для поиска на территории города и близлежащих окраинах. Просьба не проходить мимо. Сегодня, 29 января сбор волонтеров у ЗАГСа в Апатитах. Очень приветствуются люди с авто», – отметила северянка Татьяна Гусева.

Также жена пропавшего северянина обратилась к супругу на личной странице в соцсетях.

«Андрюша, если ты читаешь это сообщения, но по каким-то причинам не хочешь выходить на связь, подумай как нам плохо без тебя, мы места себе не находим. Мама постоянно плачет, Маргарита только о тебе и спрашивает. Ты нам нужен, посмотри, сколько народу принимает участия в твоих поисках, все за тебя переживают», – написала супруга Андрея Швыдких.

Ранее сообщалось, что в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который 23 января вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по номеру 89537581383.

Сейчас также читают: На место лобового ДТП на трассе «Кола» выезжали медики и спасатели

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:52В Кандалакше прошли первые соревнования в пилотировании «Арктический дрон» по Мурманской области

14:48В условиях блокировок мобильного интернета жители Мурманска переходят на старые добрые «выделенки»

14:35В Мурманске одним самовольно построенным гаражом стало меньше

13:30Мурманская область лидирует по количеству модельных библиотек в СЗФО

13:23ЕГЭ: Выпускники Мурманской области узнали минимальные баллы для итоговых экзаменов в 2026 году

12:26В Никеле дети не смогли вернуться в свой детсад после каникул — спят на раскладушках

12:10Мошенник из Воронежа вернет деньги обманутой мурманчанке

11:48Гаишник из Апатитов получил «уголовку» за передачу служебной информации

11:43Держите градусник и лекарства под рукой: в Мурманской области растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

11:235 баллов: На фестивале КВН особенные мурманчане получили наивысшую оценку

11:05215 тысяч жителей Мурманской области получили в январе проиндексированную пенсию

10:30Злостную неплательщицу алиментов из Североморска отправили за решетку

14:26Унитаз засияет как новенький: нужны 2 аптечных ингредиента — рецепт уникального раствора

14:01Вяленые помидорки: закуска, которая всегда расходится

13:33Коррозия, реагенты и гниль: почему пороги на автомобилях стали массово прятать в 10-х годах?

12:45Пораскинуть мозгами и решить за 60 секунд: советский ребус «АРИФМЕТИКА» ставит в тупик даже учителей математики

12:27Тот самый советский рецепт: готовим сочные котлеты прямиком из СССР — нежные и аппетитные

11:36Реально жили в СССР или просто хвастаетесь? Каверзный тест на знание советской эпохи

Все новости