Новости / Происшествия

Северяне уже неделю активно ищут пропавшего жителя Апатитов

В Апатитах уже неделю местные жители и волонтёры активно ищут пропавшего без вести Андрея Швыдких. Как сообщили в соцсетях, сегодня около 14:00 – 14:30 около ЗАГСа состоится сбор волонтёров.

«Очень нужна помощь неравнодушных граждан для поиска на территории города и близлежащих окраинах. Просьба не проходить мимо. Сегодня, 29 января сбор волонтеров у ЗАГСа в Апатитах. Очень приветствуются люди с авто», – отметила северянка Татьяна Гусева.

Также жена пропавшего северянина обратилась к супругу на личной странице в соцсетях.

«Андрюша, если ты читаешь это сообщения, но по каким-то причинам не хочешь выходить на связь, подумай как нам плохо без тебя, мы места себе не находим. Мама постоянно плачет, Маргарита только о тебе и спрашивает. Ты нам нужен, посмотри, сколько народу принимает участия в твоих поисках, все за тебя переживают», – написала супруга Андрея Швыдких.

Ранее сообщалось, что в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который 23 января вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по номеру 89537581383.

Сейчас также читают: На место лобового ДТП на трассе «Кола» выезжали медики и спасатели

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей с гор: саночники из Кандалакши разгромили соперников на чемпионате России

23:45За заслуги и не только: заместительница Чибиса получила госнаграду

23:32Баскетболисты Северного флота стали лучшими в ВМФ России — североморцы одержали победу

23:15Море зовет: мурманских предпринимателей обучат безопасности на воде

21:31Скейт-парк, корты и площадки: Североморск получил миллионы на народные проекты

20:18Маленькие хранители Арктики: в Мончегорске дошколята открыли собственный музей природы

20:16Чистая Арктика начинается с тебя: 15 марта в Заполярном соберут горы пластика

19:35В Мурманске за 3 тысячи рублей можно купить мешок брендовых духов

19:17Мурманск в хвосте стройки: столица Арктики заняла 95-е место в федеральном рейтинге возведения жилья

18:33Жители Мурманской области предлагают угостить чиновников коричневой водой

18:20Аншлаг в нацпарке: «Русская Арктика» не справилась с наплывом художников на всероссийский конкурс

18:10Миллионы на асфальт: в Оленегорске стартует масштабное обновление дворов

02:27Роскошь или компромисс: обзор «Москвича» М90 — 200 лошадиных сил и нюансы отделки салона

01:27Тайны подсознания: какое воспоминание управляет вами сегодня — выберите рисунок и узнайте правду

00:26Любовь или катастрофа: 3 пары знаков Зодиака — чей союз 100% обречен на провал?

23:58Пристегните ремни: выбор места в самолете расскажет всё о ваших нервах — проверьте свою стрессоустойчивость

22:36Эксклюзив-рецепт из батона — вкуснее пиццы: готовим шедевр из простых продуктов за 15 минут

21:59Счастье в ваших руках: не ждите попутного ветра — берите весло и начинайте грести

Все новости