После пожара в Апатитах 4 человека госпитализировали с признаками отравления угарным газом

В Апатитах после пожара в пятиэтажном доме четыре человека госпитализировали в Апатитско-Кировскую больницу с признаками отравления угарным газом. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе МЧС по Мурманской области.

– Из девяти спасённых человек два взрослых и двое детей доставлены в больницу. В результате пожара комната выгорела полностью, квартира оказалась закопчена по всей площади. Собственник жилья установлена, но на момент происшествия она отсутствовала в квартире, – отметила Nord-News сотрудник пресс-службы МЧС России по Мурманской области Наталья Козырева.

На месте пожара работали два пожарных расчёта и восемь человек личного состава. Также использовалась автолестница.

Причины возгорания выясняются.

Ранее сообщалось, что из горящей пятиэтажки в Апатитах эвакуировали 19 человек.

Фото: www.hibinform.ru

Сейчас также читают: В Апатитах нашли тело школьницы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

06:01Витамины в кофейных зёрнах: помогают нервной системе, но напиток может и навредить

05:00Защита яблонь от вредителей без химии: готовим специальный раствор для спасения плодов

03:04Специальная подкормка томатов: однократная обработка раствором — стимул для развития

01:37Неожиданное сочетание для картофеля: ароматное блюдо с необычной начинкой — вы так ещё не готовили

00:04Защита яблонь от плодожорки: есть правильное время обработки — чёткие инструкции

22:36Крепкость рукопожатия: определяем психологический тип личности человека с первого прикосновения

Все новости