В Мурманске Mitsubishi сбил 4-летнего мальчика

В Мурманске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-летнего пешехода. Об этом Nord-News сообщили в городской ГИБДД.

– Вечером 13 февраля в районе дома № 1 на улице Челюскинцев водитель 1990 года рождения, находясь за рулём автомобиля Mitsubishi, на прилегающей территории совершил наезд на мальчика 2014 года рождения, – рассказала Nord-News инспектор отдельного батальона ГИБДД по городу Мурманску Ксения Крупина.

В результате ребёнок был обслужен медиками амбулаторно.

В ГИБДД также отметили, что за последнее время в Мурманске участились наезды на детей в возрасте от 3 до 5 лет в присутствии родителей. Напомним, 12 февраля на улице Октябрьской пятилетний мальчик попал под колёса иномарки, после чего был госпитализирован. При этом ребёнок находился в присутствии отца.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчане собирают корм и деньги в помощь пострадавшему приюту для животных

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

02:07Фета своими руками за вечер: домашний сыр без заквасок

00:01Как защитить ребёнка от комаров: проверенные методы — ультразвук и углекислота не помогут

22:02Живые и сухие дрожжи — в чём разница для выпечки: делаем правильный выбор

20:03Неприятный запах из обуви уйдёт за ночь: потребуется лишь профилактика раз в 3 недели

18:02Куриная ветчина без консервантов: правильное созревание для идеальной текстуры

16:03Самолечение валокордином грозит зависимостью: врач предупредил о рисках

Все новости