Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Стало известно, что мужчина, который разгромил стойку благотворительного фонда «Руки жизни» в Мурманске, похитил из ящика деньги, накопленные за целый месяц. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе городского УМВД.

– Установить украденную сумму не удалось из-за того, что в последний раз деньги из ящика фонда забирали за месяц до происшествия. Известно лишь, что стоимость самого разбитого ящика составляет около 3,5 тысячи рублей, – рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В настоящее время правоохранители ожидают более качественной записи с камеры видеонаблюдения, на которой возможно удастся разглядеть похитителя.

Напомним, 20 февраля около 0:30 неизвестный путем повреждения нижней части входной пластиковой двери проник в магазин «Евророс» по улице Володарского 2в и, разбив стекло, похитил деньги из ящика для пожертвований. 

Сам Фонд помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске нашли убийцу с помощью свидетелей и камер видеонаблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:3140 человек откликнулись на призыв мурманской станции и сдали кровь

12:10По Мурманской области продолжают «гулять» вирусные заболевания

12:04Успейте увидеть: в Мурманске закрывается уникальная выставка живой керамики «Учитель и ученик»

11:25Дело о крушении поезда Мурманск — Петербург передано в суд: машинистам грозит срок за ущерб в 200 млн

11:22С 29 мая на Ленинградской в Мурманске пройдет большая ярмарка «Читай север»

11:15Кандалакшанину дали 15 лет колонии строгого режима за сексуальные преступления в отношении собственной дочери

10:23Жительницы Мурманска начали читать на ночь юным пациентам сказки

10:23Новая диспетчерская Ковдорского ГОКа: технологии, контроль и удобство в одном пространстве

10:10Приставы запретили продать квартиру виновнику «пьяной» аварии из Снежногорска: пришлось рассчитаться с потерпевшей стороной

10:03Колонка РЕАКЦИИ. «Битва за Арктику» — разбираем новый выпуск Сергея Минаева

09:50Ева Польна и «Город 312» выступят в Апатитах 30 мая

08:20Циклон, смещающийся с районов Прибалтики на север Скандинавии, принесет тепло в Мурманскую область

12:03После тренировки всё болит: секрет быстрого восстановления мышц — предельно просто

10:34Перец после высадки: как уберечь от гнилей и грибков с помощью луковой шелухи

09:06Кроты на участке: как избавиться от подземных вредителей без капканов и химии — уходят сами

07:09Почему мы слышим прибой, прикладывая ракушку к уху: лор-врачи объяснили, что происходит в этот момент

05:21Свёкла без химии: 2 главных элемента для сладости — подкормка под корень за день до полива

04:02Сочная курица вместо сухого варианта: кефирный маринад — мясо получается нежным и румяным, с густым соусом

Все новости