Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Стало известно, что мужчина, который разгромил стойку благотворительного фонда «Руки жизни» в Мурманске, похитил из ящика деньги, накопленные за целый месяц. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе городского УМВД.

– Установить украденную сумму не удалось из-за того, что в последний раз деньги из ящика фонда забирали за месяц до происшествия. Известно лишь, что стоимость самого разбитого ящика составляет около 3,5 тысячи рублей, – рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В настоящее время правоохранители ожидают более качественной записи с камеры видеонаблюдения, на которой возможно удастся разглядеть похитителя.

Напомним, 20 февраля около 0:30 неизвестный путем повреждения нижней части входной пластиковой двери проник в магазин «Евророс» по улице Володарского 2в и, разбив стекло, похитил деньги из ящика для пожертвований. 

Сам Фонд помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске нашли убийцу с помощью свидетелей и камер видеонаблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

17:33Пьяный и без прав: в Кандалакше сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя

17:24Дорога домой: спасенных на путях под Апатитами лебедят Петю и Марусю выпустили в Лапландский заповедник

17:22Никита Сергеевич: Приезжего учителя географии в Умбе курирует местный учитель истории

16:55Житель Североморска может лишиться свободы за угрозу убийством

16:40Спор на миллионы: пекарня «Белая Вежа» судится с «Туломой» из-за долга за комбикорма

16:20Мурманский насильник останется в колонии строгого режима: в ходатайстве о колонии-поселении отказали

16:13«Семейная ипотека» в Сбере обновила рекорд

16:08Щенка в Мурманске волонтеры пытаются спасти от агрессивных собак

15:45Спрятал под куртку и унес: жителя Мурманска подозревают в краже ноутбука

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

Все новости