Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Стало известно, что мужчина, который разгромил стойку благотворительного фонда «Руки жизни» в Мурманске, похитил из ящика деньги, накопленные за целый месяц. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе городского УМВД.

– Установить украденную сумму не удалось из-за того, что в последний раз деньги из ящика фонда забирали за месяц до происшествия. Известно лишь, что стоимость самого разбитого ящика составляет около 3,5 тысячи рублей, – рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В настоящее время правоохранители ожидают более качественной записи с камеры видеонаблюдения, на которой возможно удастся разглядеть похитителя.

Напомним, 20 февраля около 0:30 неизвестный путем повреждения нижней части входной пластиковой двери проник в магазин «Евророс» по улице Володарского 2в и, разбив стекло, похитил деньги из ящика для пожертвований. 

Сам Фонд помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске нашли убийцу с помощью свидетелей и камер видеонаблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:53Переростки не хотят съезжать: в Кандалакшском заповеднике сняли необычное поведение медведей-трехлеток

13:34Врач скорой помощи в Мурманске нарисовала картины для холла больницы

13:30В Териберке с пляжа волонтеры убрали более 20 мешков рыбных отходов

13:27По зову сердца: в Мурманске пройдёт встреча с известным волонтёром Лизой Розановой

12:58Броня против льда: для ледоколов российской Арктики построили всесезонный катер РК-950

12:40С 1 июня откроют для рыбалки участки на реках Ура, Титовка, Печенга

12:40Депутаты приглашают мурманчан найти совместное решение проблемных вопросов

12:39Житель Заполярья предложил программу спасения атлантического лосося

12:23За 6 миллионов в Мурманске планируют снести 6 «деревяшек»

12:10В Мурманской области 2 человека пострадали в результате опрокидывания «десятки»

12:03Бумажки в прошлом: 6000 жителей Мурманской области перешли на цифровые документы в MAX

11:36Кредитный портфель мурманчан вырос до 188 миллиардов: на что северяне берут миллионы

13:47Полынь против блох: настой для протирания поверхностей и веники в подполье — экологичный вариант борьбы

12:04Чистка микроволновки без нервотрёпки: паровая баня из воды и соды — грязь отходит без усилий

10:25Домашние вяленые помидоры: заготовка без лишних хлопот — запекаем в два подхода

09:02Кобаламин на грядке: рассада получает импульс к росту и плодоношению — поливаем в 3 приёма

07:28Пенсия в мире: где платят больше всех — Китай с Индией на другом полюсе

06:03Удобрение из горчичного жмыха: легкоусвояемый азот и микроэлементы — но на одном виде почвы надо осторожно

Все новости