Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Стало известно, что мужчина, который разгромил стойку благотворительного фонда «Руки жизни» в Мурманске, похитил из ящика деньги, накопленные за целый месяц. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе городского УМВД.

– Установить украденную сумму не удалось из-за того, что в последний раз деньги из ящика фонда забирали за месяц до происшествия. Известно лишь, что стоимость самого разбитого ящика составляет около 3,5 тысячи рублей, – рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В настоящее время правоохранители ожидают более качественной записи с камеры видеонаблюдения, на которой возможно удастся разглядеть похитителя.

Напомним, 20 февраля около 0:30 неизвестный путем повреждения нижней части входной пластиковой двери проник в магазин «Евророс» по улице Володарского 2в и, разбив стекло, похитил деньги из ящика для пожертвований. 

Сам Фонд помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске нашли убийцу с помощью свидетелей и камер видеонаблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:38Русский ломоть и «Таежную» солянку из Мурманской области попробовали гости фестиваля «Вкусы народов мира»

12:31Нужны даже обои: музей Северного флота в Мурманске просит помощи в создании экспозиции «Квартира моряка»

12:26Революция в геологии: в Мурманской области научились «сканировать» камни без распила

12:03Зоотерроризм у берегов Шпицбергена: из норвежских ловушек-призраков спасли 10 тысяч крабов

11:26Поморскую шняку «из Осло» покажут на выставке в музее Колы

11:25Инструкция для северян: что делать, если в Мурманске потерялся пёс или кот

10:42Свидетельство прямо в роддоме: в Перинатальном центре Мурманска открыли кабинет ЗАГС

10:05В Мурманске девочку спасли от стаи бродячих собак

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости