Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Стало известно, что мужчина, который разгромил стойку благотворительного фонда «Руки жизни» в Мурманске, похитил из ящика деньги, накопленные за целый месяц. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе городского УМВД.

– Установить украденную сумму не удалось из-за того, что в последний раз деньги из ящика фонда забирали за месяц до происшествия. Известно лишь, что стоимость самого разбитого ящика составляет около 3,5 тысячи рублей, – рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В настоящее время правоохранители ожидают более качественной записи с камеры видеонаблюдения, на которой возможно удастся разглядеть похитителя.

Напомним, 20 февраля около 0:30 неизвестный путем повреждения нижней части входной пластиковой двери проник в магазин «Евророс» по улице Володарского 2в и, разбив стекло, похитил деньги из ящика для пожертвований. 

Сам Фонд помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске нашли убийцу с помощью свидетелей и камер видеонаблюдения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:10Териберка в опасности: Волонтеры заметили загрязнения на пляжах Баренцева моря от торговых судов

16:00Ковдорская пенсионерка перевела мошенникам более 4,5 миллионов рублей

15:53Хоккейный клуб «Мурман» начал подготовку к сезону в Высшей лиге

15:403 недостроенных ледокольных газовоза могут обойтись корейцам в 1 миллиард долларов

15:22Мурманские создатели безэкипажных катеров меняют локацию: подключить свет выйдет дороже самого цеха

15:10В Полярных Зорях прокуратура помогла отремонтировать опасную лестницу

14:56Жизнь после цыганского плена: шахтинский «маугли» отсидел в тюрьме и отдал 170 тысяч брачным аферистам

14:35Маленьких пациентов в Мурманске подбодрят играми: у детской областной больницы построят уличный комплекс

14:35За сутки на дорогах Мурманской области случилось 2 ДТП с 2 пострадавшими

14:35В Мурманске студенты строят зоны отдыха и архитектурные формы во дворе вуза

14:0055-летний кандалакшанин трижды обокрал один и тот же супермаркет

13:55В заполярном гарнизоне открыли полосу препятствий, которую школьники придумали для молодых мам

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости