Новости / Происшествия

Ролик с неудачным задержанием в Мурманске набирает популярность в соцсетях

Ролик неудачной попытки задержания силовиками подозреваемых в Мурманске набирает популярность в соцсетях и к настоящему моменту набрал уже более 6 тысяч просмотров.

Как сообщил в группе ДТП ЧП Мурманск автор видео, произошло это 27 мая на перекрестке улиц Нахимова и Лобова.

На видеозаписи видно, как к светофору подъезжает внедорожник марки Range Rover и останавливается возле Renault Logan, который также ожидает зеленого сигнала. Однако внезапно перед Range Rover поперек встает «УАЗ Патриот» с представителями правоохранительных органов, который пытается преградить путь внедорожнику, но водитель Range Rover мгновенно реагирует и, лавируя между «УАЗ Патриот» и Renault Logan, уходит от силовиков. Далее на видео слышны звуки выстрелов.

Ролик длится 36 секунд, и о дальнейшей судьбе подозреваемых, которых пытались задержать в тот момент, неизвестно.

Интернет-пользователи в комментариях утверждают, что водителя и возможных пассажиров Range Rover не поймали:«Range Rover ещё и без страховки, водитель бросил Rover и сбежал».

Кроме того, по словам очевидцев, в результате такой спецоперации пострадала рядом стоящая легковушка: «У Renault Logan бампер оторван и несколько часов простоял».

Также северяне предполагают, что силовики пытались задержать подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Однако пока официального комментария по данному факту нет. 

Сейчас читают также: На трассе под Мурманском в ДТП пострадали девочки 8 и 9 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

21:25Наташа, Ксюша или Катя: даже заядлый меломан спотыкается — вспомните героинь песен, которые звучали из каждого утюга

21:01Сосуд для идей — 3 вида творческого мышления: готовимся к весеннему креативному скачку

20:31Кот испортил тюль — отставить панику: фокус с монетой загладит затяжки за минуту

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

Все новости