Ролик с неудачным задержанием в Мурманске набирает популярность в соцсетях

Ролик неудачной попытки задержания силовиками подозреваемых в Мурманске набирает популярность в соцсетях и к настоящему моменту набрал уже более 6 тысяч просмотров.

Как сообщил в группе ДТП ЧП Мурманск автор видео, произошло это 27 мая на перекрестке улиц Нахимова и Лобова.

На видеозаписи видно, как к светофору подъезжает внедорожник марки Range Rover и останавливается возле Renault Logan, который также ожидает зеленого сигнала. Однако внезапно перед Range Rover поперек встает «УАЗ Патриот» с представителями правоохранительных органов, который пытается преградить путь внедорожнику, но водитель Range Rover мгновенно реагирует и, лавируя между «УАЗ Патриот» и Renault Logan, уходит от силовиков. Далее на видео слышны звуки выстрелов.

Ролик длится 36 секунд, и о дальнейшей судьбе подозреваемых, которых пытались задержать в тот момент, неизвестно.

Интернет-пользователи в комментариях утверждают, что водителя и возможных пассажиров Range Rover не поймали:«Range Rover ещё и без страховки, водитель бросил Rover и сбежал».

Кроме того, по словам очевидцев, в результате такой спецоперации пострадала рядом стоящая легковушка: «У Renault Logan бампер оторван и несколько часов простоял».

Также северяне предполагают, что силовики пытались задержать подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Однако пока официального комментария по данному факту нет. 

Сейчас читают также: На трассе под Мурманском в ДТП пострадали девочки 8 и 9 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:5448-68-00: Глава региона напомнил медикам Мурманской области номер для вопросов о зарплате

12:40Жителю Оленегорска дали 7 лет строгача за попытку убийства: апелляция не помогла

12:23Медведи возвращаются в «осколок СССР»: европейский туризм уходит со Шпицбергена, уступая место природе

12:08Осознанная мода: 16-летний дизайнер из Мурманска представил свою коллекцию на Volga Fashion Week

12:06«Тормоз в пол, зигзаги по дороге — еле остановился»: На мурманские трассы выходят лоси

12:03Сотрудница почты спасла мурманскую пенсионерку от потери полумиллиона, но не смогла уберечь от кражи 197 тысяч рублей

12:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Мост через ручей Корабельный на Среднем покосился - будет ли восстановление?

11:43Жительницу Заозерска за неуплату штрафов наказали обязательными работами

11:31Круглосуточный эфир: Терский берег покажут в программе «Диалоги о рыбалке»

11:23Шедевры Брюллова и Кипренского: в Мурманске бесплатно покажут фильм об искусстве XIX века

11:16Производственный центр беспилотных систем в типографии «Север» и курорт на Подгорной: Как редевелопмент изменит Мурманск?

10:45Маленькие хитрецы тундры: как выводят птенцов заполярные куропатки Мурманской области

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости