Ролик с неудачным задержанием в Мурманске набирает популярность в соцсетях

Ролик неудачной попытки задержания силовиками подозреваемых в Мурманске набирает популярность в соцсетях и к настоящему моменту набрал уже более 6 тысяч просмотров.

Как сообщил в группе ДТП ЧП Мурманск автор видео, произошло это 27 мая на перекрестке улиц Нахимова и Лобова.

На видеозаписи видно, как к светофору подъезжает внедорожник марки Range Rover и останавливается возле Renault Logan, который также ожидает зеленого сигнала. Однако внезапно перед Range Rover поперек встает «УАЗ Патриот» с представителями правоохранительных органов, который пытается преградить путь внедорожнику, но водитель Range Rover мгновенно реагирует и, лавируя между «УАЗ Патриот» и Renault Logan, уходит от силовиков. Далее на видео слышны звуки выстрелов.

Ролик длится 36 секунд, и о дальнейшей судьбе подозреваемых, которых пытались задержать в тот момент, неизвестно.

Интернет-пользователи в комментариях утверждают, что водителя и возможных пассажиров Range Rover не поймали:«Range Rover ещё и без страховки, водитель бросил Rover и сбежал».

Кроме того, по словам очевидцев, в результате такой спецоперации пострадала рядом стоящая легковушка: «У Renault Logan бампер оторван и несколько часов простоял».

Также северяне предполагают, что силовики пытались задержать подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Однако пока официального комментария по данному факту нет. 

Сейчас читают также: На трассе под Мурманском в ДТП пострадали девочки 8 и 9 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

Все новости