Мурманчанин собирался заложить в городе 600 грамм наркотиков в тайники

32-летний житель Мурманска собирался заложить в тайники на улицах города 568,32 грамм наркотиков, однако сделать это ему не удалось.

- В ходе следствия установлено, что осенью 2018 года мужчина через анонимный мессенджер сговорился о получении оптовой партии наркотиков. Мурманчанин забрал вещества и принес домой, чтобы расфасовать их по сверткам и сделать закладки. После этого сведения об их местонахождении планировалось передать оптовому поставщику, который рассчитывал виртуально приискивать покупателей, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

В настоящее время неработающему, ранее неоднократно судимому мужчине предъявлено обвинение в покушении на преступление и покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Ему грозит от пятнадцати до двадцати лет тюрьмы.

Сейчас читают также: К августу в Мурманске планируют открыть рыбный рынок с низкими ценами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:26Срывы рейсов: Водители болеют, возить пассажиров из Снежногорска некому — Минтранс региона

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости