26-летний мурманчанин утонул в Кольском заливе

26-летний мурманчанин утонул в Кольском заливе. Тело мужчины обнаружили накануне вечером на берегу в поселке Дровяное.

- При осмотре тела на месте происшествия признаков насильственной смерти не обнаружено.В настоящее время выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы очевидцев, родственников и лиц, обладающих какими-либо сведениями о произошедшем, а также иные проверочные мероприятия, по завершении которых будет принято процессуальное решение, - пояснила и.о. старшего помощника руководителя Следственного управления комитета по Мурманской области Анна Мысова.

Накануне произошли еще два смертельных случая, оба в Апатитах. Так, на территории Апатитской ТЭЦ погиб 39-летний работник подрядной организации «Петросвязь» из Петрозаводска. При проведении работ на экскаваторе мужчине зажало голову между штоком ковша и кабиной, в результате чего перерезало артерию и он погиб от потери крови.

Еще один несчастный случай произошел на апатит-нефелиновой обогатительной фабрике. Один работник подрядной организации ООО «Интек» погиб, другой работник получил травмы.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманчанин собирался заложить в городе 600 грамм наркотиков в тайники

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Золотые иголки: ученые из Мурманской области объяснили, почему хвойные саженцы стоят так дорого

22:00Паспорт на боевом корабле: в Полярном юным северянам устроили уникальный праздник на тральщике

21:29Вой сирен и эвакуация: в Североморске во время масштабных учений отработали ракетную опасность

20:24Миллионы тонн отходов — в доходы? Как Мурманская область перейдет на экономику замкнутого цикла

19:35Ольга из Кандалакши за 12 тысяч рублей продает педального коня без хвоста

19:14Война, взрывы шахт и 95 лет в Арктике: юбилей российского форпоста «Арктикуголь» на Шпицбергене

18:49Снос за три дня: в Мурманске массово зачистили незаконные торговые ларьки

18:33Мурманские гаишники советуют «переобуться»

17:42Куда бегут рабочие: эксперты назвали самые прибыльные профессии

17:10Жительница Мончегорска, ударившая полицейского, пойдет по суд

17:01Облик полярника № 1: в Мурманске выбрали лучший проект мемориальной доски Ивану Папанину

16:46Россети пообещали демонтировать старые аварийные опоры ЛЭП в Териберке — в планах

22:45Шкаф ломится, а носить нечего: метод пяти вешалок наведет порядок перед холодами

20:21Водить в пуховике может быть опасно: как подобрать теплую одежду для зимних поездок

19:06Яблоки долежат до Нового года и не сгниют: простая хитрость с бумагой для хранения в квартире

13:571 цвет вместо черного, который молодит на 5 лет: как носить главный тренд октября 2026 после сорока

13:18Стираем осенние куртки без разводов: секрет копеечного средства, которое заменит дорогие гели

10:57Пышные оладьи высотой в 3 сантиметра: бабушкин секрет на скисшем молоке, который не дает тесту упасть

Все новости